• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

Обновление ПО на w204 c250 cgi

Автор темы #1

Doomsdaystyle

Пользователь
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане...вопрос такой, необходимо обновить кодировку топливно-воздушной смеси до M80D10, чтобы утром не колбасило и бензин в масло не попадал...можно ли это сделать как то удаленно?или эбу отправить почтой...у нас в Республики Ингушетия никто этого не делает а у официалов не вариант так как прошивка тюненная...то что stage слетит знаю, но проблему надо решить...помогите пожалуйста ( Вин WDD2040471A488010)

znatok65

Известная личность
Реакции
98
любое обновление программного обеспечения снесет ваш stage, т.е. сначала обновить ПО, а потом на новом ПО уже делать ЧИП.
по другому НИКАК

Автор темы #3

Doomsdaystyle

Пользователь
Реакции
0
любое обновление программного обеспечения снесет ваш stage, т.е. сначала обновить ПО, а потом на новом ПО уже делать ЧИП.
по другому НИКАК
Прошу прощения,вы не совсем так поняли мой вопрос...то что чип слетит я знаю,я иниересовался можно ли как то дистанционно обновить или на крайняк выслать ебу для обноаления так как в ближайшей округе у нас это никто не делает

znatok65

Известная личность
Реакции
98
к официалам проще доехать

znatok65

Известная личность
Реакции
98
странные какие то официалы...какая разница чипованый или нет

Крымчанин

Легенда форума
Реакции
546
если есть SDCONECT и стабильный интернет то можно сделать

znatok65

Известная личность
Реакции
98
Вам он лайн и не нужен.
Любой ноут, сд конект к ноуту по кабелю, стабильное интернет соединение, остальному уже не ваши проблемы.
Ах да., забыл, ещё и деньги нужны, потому как в этом бизнесе ал туристов нет

Статистика форума

Темы
55.036
Пользователи
193.695
Новый пользователь
Серый1977

Фейсбук

Вконтакте

Яндекс

Сверху Снизу