• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обогрев боковых зеркал.

ВитаминТв

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Доброго всем здравия! Помогите ПЖЛ разобраться, какой алгоритм вкл и выкл у обогрева боковых зеркал? Машина Спринтер 516CDI фургон промтоварный WDB9061551N458050. Кнопки на вкл нет, провода на зеркала идут, летом в дождь зеркала не сушило а сейчас сушит!
 
Последнее редактирование:

Vikhtinsky

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Авто
Vito 4X4, GLK, ОМ651
Город
Переводчик, дари, фарси, пушту.
Подогрев привязан к наружней температуре и включается автоматически бортовым блоком управления, греет до опред. темп, а потом отключается, как остыло опять включается и так до теплой погоды.:ny_sanki:
 

ВитаминТв

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Понятно! А кто подскажет можно ли ещё кнопку добавить к этому алгоритму, а то когда тепло в дождь зеркала зафигачивает влёт ит не чаго не видно!!! Фургон да ещё и зеркала на длинных кронштейнах.
 

Vikhtinsky

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
8
Авто
Vito 4X4, GLK, ОМ651
Город
Переводчик, дари, фарси, пушту.
Я думаю что можно, надо к электрику подъехать, и попробовать, но может быть, что сделать только с кнопки.
 

fizh1285

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
V-230 TD, VIANO 3,5
подогрев зеркал

люди! не надо писать догадки и предположения, вы вводите в заблуждение тех, кто просит о помощи. В 638 и 639 зеркала горячие ВСЕГДА!!! независимо от погоды, времени суток, времени года и т.д., стоит только запустить двигатель. если они холодные - значит неисправность. Опыт V230TD - 3 года, VIANO 3,5 - 1 год. Спрашивайте - чем могу помогу.
 

Gelezaka

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
люди! не надо писать догадки и предположения, вы вводите в заблуждение тех, кто просит о помощи. В 638 и 639 зеркала горячие ВСЕГДА!!! независимо от погоды, времени суток, времени года и т.д., стоит только запустить двигатель. если они холодные - значит неисправность. Опыт V230TD - 3 года, VIANO 3,5 - 1 год. Спрашивайте - чем могу помогу.
не работает обогреватель на зеркалах. элементы рабочие. в чем может быть причина. есть ли на них какой-то предохранитель!? и где он может находиться. заранее спасибо.
 

Zhyrka_83

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
wdf63809413445639 ,112cdi
может у кого то и автоматика, но у меня зеркала обогреваются при включении обогрева заднего стекла кнопкой на панеле. Как-то не работали но причина была в жгуте проводов из кузова в водительскую дверь.
 

gennadySPb

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
3
люди! не надо писать догадки и предположения, вы вводите в заблуждение тех, кто просит о помощи. В 638 и 639 зеркала горячие ВСЕГДА!!! независимо от погоды, времени суток, времени года и т.д., стоит только запустить двигатель. если они холодные - значит неисправность. Опыт V230TD - 3 года, VIANO 3,5 - 1 год. Спрашивайте - чем могу помогу.

А вот у меня на VIANO 2,2 - 6 лет зеркала греются только в холодную погоду, летом не включаются.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ну вообще то у меня на всех МВ зеркала всегда включались при +7.это было установлено производителем по-умолчанию- программно и не изменялось пользователем(если не колхозничать)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ