• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обогрев сидений w211

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет, про обогрев много тем читал, но такого как у меня не нашел! W211 2005 не включается обогрев сидений на заведенном движке, включаю обогрев только при повороте ключа в первое положение, т е не включая зажигание! При работающем движке кнопки не работают никак! Стоит перевести ключ в положение 1 сразу могу включить обогрев!Владею мерседесом всего месяц, подскажите в чем проблема?
 
Последнее редактирование:

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ребят ну что вообще версий нет, как быть то, помогите)))
 

BORR

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
22
Авто
w211 2.7d 2002g wdb2110161a092975
Обратись к pahan.spb
 

Senya5

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Добрый всем день!
Подскажите в чем может быть дело, перестал работать подогрев заднего правого сиденья( остальные работают)
Авто e280 4m, 2005 г.
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Не спинка не сидушка не греют?
Лампочки контрольные загораются на кнопке?
 

дроздовод

Пользователь
Сообщения
246
Реакции
25
Значит блок сдох скорей всего, потому что питание идёт одно на левое и правое сиденье.
Наверно в блоке «ключ» сдох, который включает и выключает питание.
Если стар говорит что все исправно значит точно блок.
В блоке стоят силовые «ключи» которые включают и выключают питание и ещё стоят молоточные детали, которые сканируют потребитель, целая цепь или нет, есть нужно сопротивление или нет.
Поэтому в такой ситуации стар может ошибку не показывать, потому как сопротивление нужное есть и цепь целая.
 

maks_mihailov

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
3
А что может быть с подогревом водительского сиденья. Нажимаешь, горит несколько секунд и отключается. Пассажирское работает.
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Ребята привет! Короче с обогревом так и не понятна, я создал тему, и ещё задача не могу найти где стоит блок обогрева сидений, под водительским сиденьем все перерыл нет, под посажирским тоже, где он? Подскажите
 

Semus

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Проблему решил заменой блока SAM 10/11 в ногах пассажира, цена вопроса 1500 рублей с разборки, теперь все работает
 

kav039

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Калининград
здравствуйте, если решили вопрос с подогревом водительского сидения, поделись как у Вас получилось.. у меня такая же проблема
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.989
Новый пользователь
Andjik

Мы ВКонтакте

Верх Низ