• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обсуждение CLK W209

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
этож где такие дороги что б с такой скоростью ехать ??:D у нас по области 150 ехать то не особо комфортно , а по городу так вобще 80 ехать страшно дорог просто нет ...:icon_cry:а эти дедарасы их только ямочным ремонтом делают от которого понта вобще никакого

Ты знаешь после rx330 у которого все скрипит и панель ходит ходуном на кочках кажется что clk просто не чувствует кочек плюс отделка не одного сверчка не чего не болтается просто сказка помню лител на 330 хотелось коленками центральную торпеду поддерживать очень уж она прыгает на кочках.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Ты знаешь после rx330 у которого все скрипит и панель ходит ходуном на кочках кажется что clk просто не чувствует кочек плюс отделка не одного сверчка не чего не болтается просто сказка помню лител на 330 хотелось коленками центральную торпеду поддерживать очень уж она прыгает на кочках.
не ну мерс есть мерс хотя и лексус мне тоже вполне нравиться ...ну вот всеравно остался вопрос где ж дороги та такие что б просто можно было хоть чуток с такой скоростью спокойно поехать ?:D
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
не ну мерс есть мерс хотя и лексус мне тоже вполне нравиться ...ну вот всеравно остался вопрос где ж дороги та такие что б просто можно было хоть чуток с такой скоростью спокойно поехать ?:D

С Омска в Новосибирск там пол дороги от Омска 300 км примерно нормальная дорога если бы ни шипы и сосед на посажирском сидении замечал его боковым взглядом что он начинает краснеть при достижении скорости 180 приходилось сбавлять
А так бы на летней резине и один поехал бы больше очень прикольно японцы они просто не едут больше 170 и когда начинают тебя обгонять на 160 мне очень боязно за них они так туго обгоняют что мне просто приходится иногда подтормаживать чтобы встречка не пугалась ну тут когда начинается опять хорошая дорога и я опять их как стоячих. Еще удивился на скорости когда пролитает ФУРА встречная 330 или 300 рх их или всорону кидало или резкое лобовое сопротивление а тут машина просто приседает немного ее придаваливает потокм ветра и все не чего не ощущаю больше. Очень много имоций получил пока доехал до города 2000 км не когда не получал их от прошлых машин.
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Еще вопрос на диагностике ходовой сказали надо поменять два рычага поперечных, скажите как китайские ходят или Лутче купить оригинал?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
С Омска в Новосибирск там пол дороги от Омска 300 км примерно нормальная дорога если бы ни шипы и сосед на посажирском сидении замечал его боковым взглядом что он начинает краснеть при достижении скорости 180 приходилось сбавлять
А так бы на летней резине и один поехал бы больше очень прикольно японцы они просто не едут больше 170 и когда начинают тебя обгонять на 160 мне очень боязно за них они так туго обгоняют что мне просто приходится иногда подтормаживать чтобы встречка не пугалась ну тут когда начинается опять хорошая дорога и я опять их как стоячих. Еще удивился на скорости когда пролитает ФУРА встречная 330 или 300 рх их или всорону кидало или резкое лобовое сопротивление а тут машина просто приседает немного ее придаваливает потокм ветра и все не чего не ощущаю больше. Очень много имоций получил пока доехал до города 2000 км не когда не получал их от прошлых машин.
ну так мерседес тем более clk он расположен к большой скорости и трассу держит очень хорошо....я сам тут на днях на кия рио поездил пока на моей цепь меняли и очень ощутил разницу именно в том что моя машина гораздо тяжелее и подвеска очень хорошо сделана на предмет того как четко она на дороге стоит ну при этом моя гораздо жесче я аж сначала в кия рио сел и не пойму почему так мягко и высоко сидишь :Dну всеравно корейцы молодцы киа у них удачно получилась нашей киа и года нет и пробег всего 12 тысяч но едет она очень бодро на автомате и с кондером при движке 1.4 ...но пересев в свое мерен понимаеш что лучше мерседеса может быть только новый мерседес :D
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Еще вопрос на диагностике ходовой сказали надо поменять два рычага поперечных, скажите как китайские ходят или Лутче купить оригинал?
я всегда стараюсь брать не оригинал немецкого производства самый наиболее лучший вариант это Лемферд а так можно и Феби и Свог они вполне качественные делают запчасти и по цене разница очень ощутима по сравнению с оригиналом :)
 

Nick_M_V

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
9
С Омска в Новосибирск там пол дороги от Омска 300 км примерно нормальная дорога если бы ни шипы и сосед на посажирском сидении замечал его боковым взглядом что он начинает краснеть при достижении скорости 180 приходилось сбавлять
А так бы на летней резине и один поехал бы больше очень прикольно японцы они просто не едут больше 170 и когда начинают тебя обгонять на 160 мне очень боязно за них они так туго обгоняют что мне просто приходится иногда подтормаживать чтобы встречка не пугалась ну тут когда начинается опять хорошая дорога и я опять их как стоячих. Еще удивился на скорости когда пролитает ФУРА встречная 330 или 300 рх их или всорону кидало или резкое лобовое сопротивление а тут машина просто приседает немного ее придаваливает потокм ветра и все не чего не ощущаю больше. Очень много имоций получил пока доехал до города 2000 км не когда не получал их от прошлых машин.
Земляк, ну как же читать то?! Ну ни одной запятой нет :) А по теме согласен со всем, хороша машинка :)
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Земляк, ну как же читать то?! Ну ни одной запятой нет :) А по теме согласен со всем, хороша машинка :)

Да простите в школе был двоешником не ходил туда совсем. Не любил школу, любил только девочек в ней:)
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Сегодня записался к электрикам буду ставить свой саб который пылился на балконе уже год, еще не работает парк тройник хз че с ним ну надеюсь сделают.
Когда мечтал о мерсах всегда думал что у них аккумулятор стоит с сзади у всех мне очень это нравилось для звука само то. Купил и обнаружил что стоит он с переди немного огорчился. Тут еще менял свечки сам обнаружил что у меня оказывается нету корпуса фильтра салона, ну и фильтра тоже соответственно. Позвонил по разборкам нету такого, что теперь делать в салоне пылища ковром, каждый день притираю на стоянке. Не подскажите где найти или номерок детальки чтоб заказать. Может у каго заволялся лишний корпус ;)
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Сегодня записался к электрикам буду ставить свой саб который пылился на балконе уже год, еще не работает парк тройник хз че с ним ну надеюсь сделают.
Когда мечтал о мерсах всегда думал что у них аккумулятор стоит с сзади у всех мне очень это нравилось для звука само то. Купил и обнаружил что стоит он с переди немного огорчился. Тут еще менял свечки сам обнаружил что у меня оказывается нету корпуса фильтра салона, ну и фильтра тоже соответственно. Позвонил по разборкам нету такого, что теперь делать в салоне пылища ковром, каждый день притираю на стоянке. Не подскажите где найти или номерок детальки чтоб заказать. Может у каго заволялся лишний корпус ;)
вот посмотри эти номера я их с Exist.ru взял они должны подойти
A 203 835 07 40, A 203 830 04 40, если у тебя конечно w209 кузов:D
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
вот посмотри эти номера я их с Exist.ru взял они должны подойти
A 203 835 07 40, A 203 830 04 40, если у тебя конечно w209 кузов:D

Спасибо большое:icon_e_smile:

Интересно в экзисте манагеры есть, которые консультируют а то просто 0704 это написанно Кожух, а 0440 корпус фильтра. Это одно и тоже или гдето подвох:icon_neutral:
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Спасибо большое:icon_e_smile:

Интересно в экзисте манагеры есть, которые консультируют а то просто 0704 это написанно Кожух, а 0440 корпус фильтра. Это одно и тоже или гдето подвох:icon_neutral:
манагеры там есть и думаю что проконсультируют ....но мое мнение что это впринципе должно быть одно и тоже
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
манагеры там есть и думаю что проконсультируют ....но мое мнение что это впринципе должно быть одно и тоже

Заказал корпус в автодоке а на экзисте противотуманку правую придет буду туда ксенон корячиться, а то от головной свет тоскливый какой то.
Тут еще где то читал темку лампачки начинают плохо светить ксеноновые, надо по пробывать заменить может лутче станет.
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Сегодня жег резину возле офиса заметил что у меня крутится одно колесо это нормально?
Задымил там все вокруг ;)))
У моего друга БМВ 5 у него сразу два крутятся.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Сегодня жег резину возле офиса заметил что у меня крутится одно колесо это нормально?
Задымил там все вокруг ;)))
У моего друга БМВ 5 у него сразу два крутятся.
ESP кнопку отключи на центральной консоле и будут тебе два крутиться :icon_e_smile:
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
ESP кнопку отключи на центральной консоле и будут тебе два крутиться :icon_e_smile:

Я отключаю, всегда горит треугольничек на панели приборов.
Я так понимаю если его не отключать то буксовать вообще не будет.
Вот глянь выложил в контакт id43789848 видео там видно что одно колесо стоит на месте
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Я отключаю, всегда горит треугольничек на панели приборов.
Я так понимаю если его не отключать то буксовать вообще не будет.
Вот глянь выложил в контакт id43789848 видео там видно что одно колесо стоит на месте
да по идеи буксовать не будет система сама распределяет тягу по колесам и там где начинается пробуксовка понижает или повышает газ в зависимости от необходимости ....вечером дома буду гляну видюху
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Есть пару вопросов:
1. Не закрывается пепельница сделал фото не защелкивается в положение закрытое. Лечится как нибудь кто в курсе? и как ее разобрать знает кто?

2. На фотография 1 там обвел красным кнопочку для меня загадочную расскажите что она делает?

3. И вот еще регулировка громкости мне досталась от хозяина последнего без резинки, кто сталкивался с такой проблемой как ее решили?

Спасибо за внимания :)
 

Вложения

  • фотография 1.JPG
    фотография 1.JPG
    1,4 МБ · Просмотры: 357
  • фотография 2.JPG
    фотография 2.JPG
    1,3 МБ · Просмотры: 303

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Принудительное включение угольного фильтра.

Спасибо большое. Тоесть через них не всегда проходит воздух комп сам регулирует от загрязнения или как то по другому работает
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.524
Сообщения
650.696
Пользователи
208.388
Новый пользователь
Нннекук

Мы ВКонтакте

Верх Низ