• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Очень интересная статья!

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
А почему не негры? Подкиньте идейку своим историкам, наверняка, найдутся сотни сторонников.
Это что за расистские высказывания на официальном ресурсе?! :x Будьте политкорректны, товарищъ!!! :geek:
Не негры, а АФРОТАТАРЫ!!! :D
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Как-то В.маяковский выступал в клубе на своём авторском вечере. Он говорил- " среди русских я чувствую себя русским, среди поляков чувствую себя
поляком" Кто-то из зала задал ему вопрос - " А среди дураков?" На что Маяковский ответил - "А среди дураков я впервые!"
В данный момент я чувствую себя Маяковским........
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Как-то В.маяковский выступал в клубе на своём авторском вечере. Он говорил- " среди русских я чувствую себя русским, среди поляков чувствую себя
поляком" Кто-то из зала задал ему вопрос - " А среди дураков?" На что Маяковский ответил - "А среди дураков я впервые!"
В данный момент я чувствую себя Маяковским........

Может быть,.... если бы здесь был твой авторский вечер, но тебя сюда никто не приглашал и здесь ты никто. Нет, на техническом форуме ты ....бол.
Иди в первый класс и там разглогольствуй про Наполеона и Гитлера.
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
По делом конечно, но жестко.

Извините, нужно реально смотреть на вещи и называть всё своими именами - пидора я называю пидором, а не геем, мошенника - мошенником, а не коммерсантом.
А кто любит красиво и туманно выражаться, пусть устраивает свои авторские вечера в другом месте.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Парни!, А вы ваще помните начало темы? :D Вы о чем вообще? Ну я, например, Петров, и татары проходили мощно по Нижегородской губернии, и что? :lol:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Парни!, А вы ваще помните начало темы? :D Вы о чем вообще? Ну я, например, Петров, и татары проходили мощно по Нижегородской губернии, и что? :lol:

А Вы уверены :?: Читай выше - Никогда никакого завоевания вообще небыло. Даже археологи ничего не нашли, ничего. :lol: :lol:
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Археологи как раз нашли у нас древности.... Покровские раскопки до сих пор ведутся, правда это еще до нашествия :)
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Археологи как раз нашли у нас древности.... Покровские раскопки до сих пор ведутся, правда это еще до нашествия :)

Тебе и флаг в руки, ты ближе всех к ratibory, живёте наверно на соседних улицах, имея диаметрально противоположные точки зрения - поставьте наконец-то точку в этом вопросе. :lol: :lol: Были татары или нет? Для всех это очень важно, а не только для 1 и 2 класса. :lol: :lol:
До Питера они может и не дошли(потому что его ещё не было) а вот в наших краях они погуляли :D :D
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Господа! Я рад, что общаюсь, я рад, что есть здесь замечательные люди, которые на уроках истории не играли в карты.... Но будьте благосклонны, величие Великого человека заключается в том, как он относится к "маленьким" людям и наше терпение и понимание превыше всего.
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
По-моему это не я ...бол. И не я начал х..ню говорить о Гитлере на Чудском озере. Но вы как всегда НИЧЕГО не понимаете. Я очень сочувствую.
Объяснять вам бессмысленно, ибо вам ближе только машины, еда и развлечения. Вобщем хлеба и зрелищ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вы меня поняли. Или опять нет??? А то, что меня сюда не звали -это просто замыленная дежурная фраза, так никого сюда не зовут, В любой форум сами приходят. Но с вами общатся мне стало неинтересно, можете и дальше обсуждать то, чего не знаете...
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Короче, парни: Россия - родина слонов!
И если кто не так думает, то и Россию ненавидит, и русских... И, вообще, шмотки в мешок и в Израиль! Обязательно в Израиль, ибо все беды России, именно от евреев!
:D
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Да уж..... За выходные три страницы. .. И чего так. Статья была размещена с целью ознакомления. Если в начале просто хихикнули то сейчас понеслось.
Чего спорить то - у всех своё мнение было и будет. Никто же не говорит что 2-х литровые компрессорные цешки под Челябинском собирают и так понятно что не правда. Никто не будет спорить...... А тут ..... :eek: :eek: :eek: :eek:

PS. Ратибор если Вы хотите доказать что то что не было доказано до сих пор учёными людьми - пожалуйста либо указывайте источники (сайты сомнительного содержания не в счёт), прикрепляёте сканированные документы. Мы верим неопровержимым фактам.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
PS. Ратибор если Вы хотите доказать что то что не было доказано до сих пор учёными людьми - пожалуйста либо указывайте источники (сайты сомнительного содержания не в счёт), прикрепляёте сканированные документы.
Желательно номер документа из WIS'а - этому тут все поверят!!! :lol: :lol: :lol:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
PS. Ратибор если Вы хотите доказать что то что не было доказано до сих пор учёными людьми - пожалуйста либо указывайте источники (сайты сомнительного содержания не в счёт), прикрепляёте сканированные документы.
Желательно номер документа из WIS'а - этому тут все поверят!!! :lol: :lol: :lol:


:D
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Видимо чтото случилось!!! Спорь не спорь- а историю нашу переворачивают постоянно с ног на голову! Самое интересное-комуто это выгодно!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.623
Пользователи
208.364
Новый пользователь
руслан99

Мы ВКонтакте

Верх Низ