• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Очень нужна помощь по бензонасосу CLK 500

Evgeniy90

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Машина CLK 500 w 209, возникла проблема с бензонасосом, причем очень резко вдруг ни с чего не завелась спустя 15 минут после поездки в 200км.Не знаю бенз не бенз...Вначале что-то пыталась обороты подхватывала, потом просто стартер только крутил. Увезли в сервис померили компрессию в топливной рампе=0. давай доставать сам насос, померили напряжение -есть, достали подключили его напрямую в акб, реации нуль , стукнули заработал, промыли почистили, фильтр (памперс) какой то приделали новый. погрузили в бак,все закрыли. Завожу-завелась, нормально так же ровно поработала, думаю дай еще раз заглушу и заведу и все, та же картина.:icon_cry: Теперь не знаю где искать его, по вину только ориг., никаких аналогов не выдает цена = 23т.р. ну это уж слишком...Поэтому очень жду ваших комментарий.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
:icon_cry: Теперь не знаю где искать его, по вину только ориг., никаких аналогов не выдает цена = 23т.р. ну это уж слишком...Поэтому очень жду ваших комментарий.
Поставить оригинал и надолго забыть. Машину мало купить,её надо ещё обслуживать.Когда покупали,знали на что шли? Жалко денег,продавайте. Вам сопли здесь никто не подотрёт.Вот мои комментарии.
 

Evgeniy90

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проблема даже не в деньгах уже, проблема в том, что я даже оригинал заказать и то не смогу, так как его нигде нет у наших поставщиков, Времени ждать месяц и придет он или нет. я не могу столько ждать. Я задаю вопрос, не для того, что бы мне морали читали. Возможно есть люди уже столкнувшиеся с такой проблемой на данной машине, и есть варианты поставить бензик с другой модели.
 

Disman

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
3
Авто
WDB2093161F051266
Pierburg 7.00468.48.0
Не похож?
 

Evgeniy90

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Похож, но интересно будет ли оптимальным мощность этого насоса для моего движка??я присмотрел пока с 5л. Ешки 211, там по параметрам самого насоса вроде бы подходит.
 

Evgeniy90

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Проблема была решена. заказал аналог VDO от 5 литровой ешки w 211, поставили только прежнюю крышку и насос встал, как радной=)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.927
Пользователи
208.492
Новый пользователь
Mustafa009

Мы ВКонтакте

Верх Низ