• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

denasmand

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. Съездил сделал заказ (г.Сургут "Новотех-МБ"), менеджер отсканировала документы в том числе и клубную карту и сказала, что позвонит как прийдет ответ от Даймлера. Ждал чуть больше недели и вот сегодня позвонили и сказали , что скидку предоставят, чем меня и обрадовали. Машину поставят на производство с третьей декады июля, а ждать поставки по договору, в конце августа. Теперь остается только крепиться и запастись терпением.
Хочу поблагодарить администрацию сайта, что предоставляете нам такую возможность. :good:
Еще хотел спросить, когда примерно нужно будет продлить карту на 2012 год , чтобы не потерять членство в клубе?
Мир всем нашим!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Всем привет. Съездил сделал заказ (г.Сургут "Новотех-МБ"), менеджер отсканировала документы в том числе и клубную карту и сказала, что позвонит как прийдет ответ от Даймлера. Ждал чуть больше недели и вот сегодня позвонили и сказали , что скидку предоставят, чем меня и обрадовали. Машину поставят на производство с третьей декады июля, а ждать поставки по договору, в конце августа. Теперь остается только крепиться и запастись терпением.
Хочу поблагодарить администрацию сайта, что предоставляете нам такую возможность. :good:
Еще хотел спросить, когда примерно нужно будет продлить карту на 2012 год , чтобы не потерять членство в клубе?
Мир всем нашим!

Спасибо за Ваш отзыв! Клубную карту на следующий год крайне желательно заказывать и оплачивать не позднее конца текущего года. Во избежание всякого рода накладок. Хотя их тоже мы стараемся урегулировать.
 

infomaker

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Страница заказа карты не открывается ни в одном броузере.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Страница заказа карты не открывается ни в одном броузере.
Тут у нас движок обновляется - временное неудобство, извините. Заходить надо не со страницы форума, а с главной страницы сайта.
О Клубной карте: https://mbclub.ru/club/card/
Заказ карты: https://mbclub.ru/club/card/register.php
 

Andrio

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes С180 W204
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, статус карты №997. Заказал и оплатил 13.05.2011
Где можно забрать в Санкт-Петербурге (отмечал самовывоз)?
Уже больше месяца прошло
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день.
Немцы задерживают карты, причины не называют. Ваша карта готова и находится в Германии, ожидаем очередную партию карт к 1 июля. На следующей неделе начнем доставку. Извините за перенос сроков, сейчас мы поправили информацию на сайте, что карты изготавливаются от 30 до 45 дней. Как только карта будет в России, мы с Вами свяжемся и уточним адрес откуда Вы сможете ее забрать.
 

Andrio

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes С180 W204
Огромное Спасибо за информацию!Будем ждать.
 

Jasminka

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Добрый день!
Скажите, я могу получить скидку по клубной карте на обслуживание мерседеса в Германии? Или карта действует только по России?
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Добрый день!
Скажите, я могу получить скидку по клубной карте на обслуживание мерседеса в Германии? Или карта действует только по России?
Привет. Конечно! Карта действует по всему миру.
Вот внушительный список партнеров нашего клуба в Германии:
http://mercedes-benz-clubs.com/_Go/Dealer/193/de/001
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
Вопрос об исчислении клубного стажа

Как я понимаю, скидки на авто начинаются со второго года стажа. Какая дата будет считаться началом второго года стажа:
-дата заказа и оплаты карты?
-дата получения карты?

Пример: я заказал и оплатил карту в феврале 2011, карта пришла и была мною получена в апреле. С какой даты я могу воспользоваться скидкой?

Вопрос-бис: Скидка должна действовать на момент заказа автомобиля или на момент окончательной оплаты и получения?

Пример-бис: планирую заказать авто в январе, планируемый срок поставки май, а второй год членства пойдёт с апреля. В этом случае заветная скидка будет или нет?
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Карта дилеру нужна только когда машина сошла с конвейера, а транспортировка авто в РФ (если завод в Бундесрепублик) занимает две-три недели. При заказе Вы только информируете дилера, что Вы имеете карту и соответственно право на скидку.
 

qwerty234

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, статус заказа № 2436. А то почта чего-то молчит.
 

Alexandrcat

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Добрый день!
Получил письмо...
"Напоминаем что, для владельцев карт, которые состоят в клубе более 1 года при покупке нового Mercedes-Benz Вам гарантирована скидка 8% у всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России"

Могу ли я РАскатать Губу на Обновленный Мерседес С 180 CGI BlueEFFICIENCY
в комплектации «Особая серия» составляет 1 370 000 руб - 8% = 1 260 400 руб.

«Особая серия» - на неё предоставляют скидку ?
потому как на офф сайте напиисано следующее "На автомобили, для которых объявлена акция с дополнительной скидкой, данная программа не распространяется."
«Особая серия» - что это ? почему она так называется ? (оффицальная есть версия ответа ? )
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Добрый день!
Получил письмо...
"Напоминаем что, для владельцев карт, которые состоят в клубе более 1 года при покупке нового Mercedes-Benz Вам гарантирована скидка 8% у всех официальных дилеров Mercedes-Benz в России"

Могу ли я РАскатать Губу на Обновленный Мерседес С 180 CGI BlueEFFICIENCY
в комплектации «Особая серия» составляет 1 370 000 руб - 8% = 1 260 400 руб.

«Особая серия» - на неё предоставляют скидку ?
потому как на офф сайте напиисано следующее "На автомобили, для которых объявлена акция с дополнительной скидкой, данная программа не распространяется."
«Особая серия» - что это ? почему она так называется ? (оффицальная есть версия ответа ? )




Если Вы владеете картой более года, Вы совершенно спокойно можете "РАскатать Губу на Обновленный Мерседес С 180 CGI BlueEFFICIENCY", особая серия не есть автомобиль " для которых объявлена акция с дополнительной скидкой". Особая серия это комплектация, не более того! Удачи!
 

igg

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, статус заказа 2612. Оплачивал визой сегодня, 28.07.2011, пришли ли деньги, всё ли в порядке?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Подскажите, пожалуйста, статус заказа 2612. Оплачивал визой сегодня, 28.07.2011, пришли ли деньги, всё ли в порядке?

Все в порядке, деньги дошли карта сегодня заказанна. Срок изготовления карты в Германии от 30 до 45 дней. Как карта будет в москве, сразу огранизуем вам доставку.
 

tammat

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Город
IT
Добрый день!
Поскажите статус заказа 2618.
Оплатил 30.07.2011 MasterCard
Спасибо
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день. Деньги сегодня дошли, карту заказали.
 

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Оплатил карту. Номер заказа 2645, Подскажите, принят ли заказ, оформляется ли карта. Заранее спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.655
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ