• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

talex77

Member Club
Сообщения
17
Реакции
0
Странно! карты на 2013г. (заказ 922 от 03.10.12) до сих пор нет! всегда доставляли как раз примено к 20 января....
 

Марго_

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Народ, а если дилер в Краснодаре говорит, что не работает с картами клуба и скидки по ним не предоставляет. Такое может быть?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Странно! карты на 2013г. (заказ 922 от 03.10.12) до сих пор нет! всегда доставляли как раз примено к 20 января....

Добрый день.
Карты еще не пришли из Германии. Ждем.
Как только будут в Москве, сразу будет отправка по адресам.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Народ, а если дилер в Краснодаре говорит, что не работает с картами клуба и скидки по ним не предоставляет. Такое может быть?

Такое может быть от не большого ума дилеров на местах. Если Вам нужна будет скидка по клубной карте, то можно купить авто в Москве или Питере или у любого другого вменяемого дилера.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Добрый день.
Карты еще не пришли из Германии. Ждем.
Как только будут в Москве, сразу будет отправка по адресам.

Добрый вечер! С возвращением после длительных праздников и выходных. Приятно видеть Вас с нами на форуме. Ждем карты не только в Москве, но и в Петербурге. Есть ли что нового по скидкам в 13-м? Будут ли вообще?
 

Марго_

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Такое может быть от не большого ума дилеров на местах. Если Вам нужна будет скидка по клубной карте, то можно купить авто в Москве или Питере или у любого другого вменяемого дилера.
Спасибо за ответ :)
Подскажите, если купить сейчас клубную карту, а в апреле-мае А класс у дилера допустим в Москве - скидка возможна без двухгодичного членства в клубе?
Клубную карту нужно покупать каждый год или только один раз?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Спасибо за ответ :)
Подскажите, если купить сейчас клубную карту, а в апреле-мае А класс у дилера допустим в Москве - скидка возможна без двухгодичного членства в клубе?
Клубную карту нужно покупать каждый год или только один раз?

Одно из условий предоставления клубной скидки - это клубный стаж не менее одного года. Т.е. оплатив членский взнос и получив карту в первом году скидку не получить, только после уплаты второго членского взноса в следующем году.
 
B

bellazz

Гость
Добрый день, Damon! О том, что карты на 2013 год еще не пришли, мы прочли.. Вот только забыли уточнить, поступили ли к Вам платежи по заказам №№1012, 1013? Спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый день, Damon! О том, что карты на 2013 год еще не пришли, мы прочли.. Вот только забыли уточнить, поступили ли к Вам платежи по заказам №№1012, 1013? Спасибо!

1012, 1013 деньги дошли.
 

loginovab

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер!
Я член клуба уже 2 года (2011 и 2012), но в этом году мне не пришло напоминание о перевыпуске карты....Сейчас могу оплатить за 2013 г?
Все льготы и скидки сохраняться?
Спасибо!
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Добрый вечер!
Я член клуба уже 2 года (2011 и 2012), но в этом году мне не пришло напоминание о перевыпуске карты....Сейчас могу оплатить за 2013 г?
Все льготы и скидки сохраняться?
Спасибо!

Добрый день.
Карту на 2013 год можете заказать в период с октября 2012 до октября 2013. Ваша скидка сохранится.
 

iolyolik

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
GL 350 CDI 2011
ДД!
Подскажите pls, как дела с "Ваш заказ номер 1033 от 20.01.2013 принят"?
 

Milka_zm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите вопрос, планирую через год приобретать А-класс.
Если я сейчас закажу Клубную Карту, а в следующем январе её перезакажу, то у меня будет право на скидку в сл.феврале?
И ещё вопрос, если планируется кредит на часть суммы, скидка будет действовать или нет?
 

Антон К

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
1
Авто
ML 63 2009
CL 500 2011
По заказу 983 (оплачивал ещё в декабре) оплата прошла? И когда ожидать карту?
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Ув. Дамон!)
Бог с ними,со сроками - рано или поздно они все равно прийдут)
Хотелось бы узнать - что там будет по скидкам на 2013?Сколько?На что?)
Спасибо)
 

Sotrudnik

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, вступив в 2013 в клуб по карте будет скидка 6% на новое авто?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите, вступив в 2013 в клуб по карте будет скидка 6% на новое авто?
Читаем внимательно...
Одно из условий предоставления клубной скидки - это клубный стаж не менее одного года. Т.е. оплатив членский взнос и получив карту в первом году скидку не получить, только после уплаты второго членского взноса в следующем году.
 

Liss

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
0
Авто
ML350 W164 4JGBB86E46A001994

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ