• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Официальная клубная карта "Mercedes-Benz Club Russia".

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
А что карта дает?
Я прочел первое сообщение, кроме скидки 8% на новые авто больше особо ничего не дает.
Если не сложно может обновите список привилегий?
Я по этой карте получил золотую карту SIXT. Она в свою очередь дает много привелегий при аренде машин в sixt`e.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Я по этой карте получил золотую карту SIXT. Она в свою очередь дает много привелегий при аренде машин в sixt`e.

А то я тут читаю что ОД посылают куда подальше с этими картами. Вот и думаю заказывать или нет. Буду дальше ветку изучать)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А что карта дает?
Я прочел первое сообщение, кроме скидки 8% на новые авто больше особо ничего не дает.
Если не сложно может обновите список привилегий?

В экзисте скидка до уровня цен вип клиента
 
A

AndVitGor

Гость
Машину со скидкой приобрести можно если сделал два членских взноса за два года подряд, но карты наруки так и не получил?
 
R

rickardo

Гость
я оплатил членский взнос за 2014 год, где увидеть что деньги вы получили и в список на карты я включен???
 
B

bella

Гость
Уважаемый Damon, сообщите пожалуйста, поступила ли оплата заказа карты №1230 от 18.10.2013 и 1231 от 18.10.2013.

спасибо!
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Добрый вечер! Произвел оплату клубной карты на 2014 год согласно квитанции. Заказ 1237 от 25.10.2013 г. Прошу подтвердить поступление денег. Спасибо
 

Gguman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите, если найти владельца карты, то можно ли воспользоваться его скидкой у дилера при покупке нового авто?
 
Последнее редактирование:

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Подскажите, если найти владельца карты, то можно ли воспользоваться его скидкой у дилера при покупке нового авто?

Можно, если готовы, что машина будет зарегистрирована на него или его родственников.
 

SEMENYCH

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Авто
Ауди А6
Город
Трейдер
Если оплачу в ближайшее время (до декабря 2013г), смогу получить карту и купить авто со скидкой в 2014 году?
 

x-100

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Скажите, а кто реально получал по этой карте скидку? Размер скидки? Через какое время пользования вы воспользовались картой для получения скидки?
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Уважаемые! Не поленитесь, прочитайте форум, хотя бы по карте, которую Вы хотите получить. Я реально получил по ней скидку на покупку нового МЛ в этом году весной, заказывал в октябре прошлого года. Так что все действительно, честно работает.
Эти вопросы задаются постоянно, читать не хочет никто.
 

x-100

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые! Не поленитесь, прочитайте форум, хотя бы по карте, которую Вы хотите получить. Я реально получил по ней скидку на покупку нового МЛ в этом году весной, заказывал в октябре прошлого года. Так что все действительно, честно работает.
Эти вопросы задаются постоянно, читать не хочет никто.
Читаю, именно поэтому и задаю вопросы, вам не лениво посылать, вместо того, что-б ответить на вопрос?
Задал вопрос конкретный - кто и с какой скидкой заказывал? Вы заказывали - я это понял, скидка какая была? 8% как указано на первой странице или как пишут на других страницах - 6% или 4%. По сроку владения - я так понял что надо просто оплатить за 2 года и тогда скидку дадут уже сразу в первом году владения картой? Меня интересует именно РЕАЛЬНЫЙ опыт, написать могут много, а учитывая отзывы, что карту по 3-5 месяцев не могут получить люди - возникает много вопросов, а меня посылают читать.
 

Юджин777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Авто
ML166 350 CDI
Город
в свободном плавании
Читаю, именно поэтому и задаю вопросы, вам не лениво посылать, вместо того, что-б ответить на вопрос?
Задал вопрос конкретный - кто и с какой скидкой заказывал? Вы заказывали - я это понял, скидка какая была? 8% как указано на первой странице или как пишут на других страницах - 6% или 4%. По сроку владения - я так понял что надо просто оплатить за 2 года и тогда скидку дадут уже сразу в первом году владения картой? Меня интересует именно РЕАЛЬНЫЙ опыт, написать могут много, а учитывая отзывы, что карту по 3-5 месяцев не могут получить люди - возникает много вопросов, а меня посылают читать.

Добрый вечер! Мне не лень, поэтому и пишу. А Вы судя по вопросам так ничего и не прочитали. 8% нет с 2012 года. МБ каждый год устанавливает процент самостоятельно. Конкретно по каким картам и сколько. Здесь идет речь только про карту МБ клаб (другие карты-банковские- отдельные темы). 2012 и 2013 г. было 6 %. Не путайте со скидками корпоротивным клиентам. Скидка идет только со второго года владения, т.е. чтобы получть скидку в 2014 г., Вам необходимо иметь карту 2013 года. То что у людей нет карты по 3-5 месяцев не проблема, пишите администратору Damony и все сделают без наличия карты.
Так было у меня. карта за 2013 г. я вообще получил в сентябре. Так что все работает. А вот будут ли скидки вообще в 2014 году знает только МБ РУС. Всего доброго.
 

x-100

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер! Мне не лень, поэтому и пишу. А Вы судя по вопросам так ничего и не прочитали. 8% нет с 2012 года. МБ каждый год устанавливает процент самостоятельно. Конкретно по каким картам и сколько. Здесь идет речь только про карту МБ клаб (другие карты-банковские- отдельные темы). 2012 и 2013 г. было 6 %. Не путайте со скидками корпоротивным клиентам. Скидка идет только со второго года владения, т.е. чтобы получть скидку в 2014 г., Вам необходимо иметь карту 2013 года. То что у людей нет карты по 3-5 месяцев не проблема, пишите администратору Damony и все сделают без наличия карты.
Так было у меня. карта за 2013 г. я вообще получил в сентябре. Так что все работает. А вот будут ли скидки вообще в 2014 году знает только МБ РУС. Всего доброго.
Спасибо - добрый человек, хоть что-то прояснилось.
 

Guryh

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
2
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
До сих пор не работает заказ на продление членства для вернувшихся покупателей.
Хочу, но не могу провести действо по приобретению карты на 2014 год.
Что делать?
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
Есть личный положительный опыт. Я успел взять GLK когда было ещё 8%. При этом никого не волновало, что машина кредитная, я думал не дадут и скидку и кредит в МВ-банке, всё прошло удачно. Дилер попросил ДВЕ клубных карты, их отсканировали и сканы приложили к документам. Через несколько дней позвонили, сказали что скидку утвердили и кредит одобрили. Всё происходило в "Звезде Столицы" на Варшавке. Как-то так, пошёл оплачивать следующий год.
Кстати, по этой карте меня в прошлом, по-моему, году запросто пустили на стенд Майбаха на Женевском салоне. Кто бывал в Женеве знает, как нереально там попасть на закрытый стенд. Я честно говоря подошёл без особой надежды, так "на шару", пустили легко.
 

Олегыч

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
76
"Заказ 1265" оплатил, перехожу в категорию "ждунов".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.925
Пользователи
208.491
Новый пользователь
Lexa071

Мы ВКонтакте

Верх Низ