• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

old.mbclub.ru

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
На старой версии сайта через раздел "ВСЁ О МЕРСЕДЕС-БЕНЦ", можно было попасть в раздел описания моделей, который обладал более полной информацией по представленным моделям МБ.
На этом сайте (новом), например, раздел "Трансмиссия и скоростные характеристики" в описании того же w126 просто не открывается.
Нельзя ли как-нибудь, хотя бы временно получит доступ к старому (я имею в виду на old.mbclub.ru) разделу описания моделей? Там содержалась информация которая мне очень необходима, к тому же она была легкодоступной.


И ещё. Простите, а on-line получение данных по FIN возобновится или теперь данные можно получить только через форум?

Спасибо.
 

Maxim

Администратор
Сообщения
325
Реакции
76
На старой версии сайта через раздел "ВСЁ О МЕРСЕДЕС-БЕНЦ", можно было попасть в раздел описания моделей, который обладал более полной информацией по представленным моделям МБ.
На этом сайте (новом), например, раздел "Трансмиссия и скоростные характеристики" в описании того же w126 просто не открывается.
Нельзя ли как-нибудь, хотя бы временно получит доступ к старому (я имею в виду на old.mbclub.ru) разделу описания моделей? Там содержалась информация которая мне очень необходима, к тому же она была легкодоступной.


И ещё. Простите, а on-line получение данных по FIN возобновится или теперь данные можно получить только через форум?

Спасибо.

Все переезжает на новый движок.
Вся информация будет доступна.
Про ВИН, пока только через форум. Идут работы.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
На старой версии сайта через раздел "ВСЁ О МЕРСЕДЕС-БЕНЦ", можно было попасть в раздел описания моделей, который обладал более полной информацией по представленным моделям МБ.
На этом сайте (новом), например, раздел "Трансмиссия и скоростные характеристики" в описании того же w126 просто не открывается.
Нельзя ли как-нибудь, хотя бы временно получит доступ к старому (я имею в виду на old.mbclub.ru) разделу описания моделей? Там содержалась информация которая мне очень необходима, к тому же она была легкодоступной.


И ещё. Простите, а on-line получение данных по FIN возобновится или теперь данные можно получить только через форум?

Спасибо.

На текущий момент проводятся работы, которые направлены на упорядочение данных, хранящихся в разных версиях сайта, а также переход на новые механизмы управления сайтом, что позволит делать его наполнение - более легким, а представление информации - удобным для вас, посетителей нашего сайта.

Если Вас интересует какая-то конкретная информация - напишите мне в личку, я постараюсь помочь.

Касательно всех предоставляемых данных, включая карту опций по VIN-номеру - они содержатся в официальных источниках, предоставленных нашему Клубу, и мы предпочитаем, чтобы этим пользовались те люди, которые хотят быть полноценными и постоянными членами нашего сообщества, а не просто какие-то безымянные разовые посетители, а также, что нередко - жулики, торгаши и аферисты.

К чему я это сказал - да в первую очередь к тому, что изменения на нашем сайте будут направлены на более цивилизованное, интересное и более тесное общение любителей, энтузиастов и почитателей марки Mercedes-Benz.
Ни в администрации официальных клубов, ни в российской команде этого проекта нет желания делать наш сайт безликим автоматом по продаже предметов первой необходиомсти, к примеру презервативов. :)
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Если Вас интересует какая-то конкретная информация - напишите мне в личку, я постараюсь помочь.

Если что-то будет необходимо, то я напишу Вам. В то же время, я постараюсь не беспокоить Вас понапрасну.

Касательно всех предоставляемых данных, включая карту опций по VIN-номеру - они содержатся в официальных источниках, предоставленных нашему Клубу, и мы предпочитаем, чтобы этим пользовались те люди, которые хотят быть полноценными и постоянными членами нашего сообщества, а не просто какие-то безымянные разовые посетители, а также, что нередко - жулики, торгаши и аферисты.

К чему я это сказал - да в первую очередь к тому, что изменения на нашем сайте будут направлены на более цивилизованное, интересное и более тесное общение любителей, энтузиастов и почитателей марки Mercedes-Benz.
Ни в администрации официальных клубов, ни в российской команде этого проекта нет желания делать наш сайт безликим автоматом по продаже предметов первой необходиомсти, к примеру презервативов. :)

Ваша точка зрения абсолютно ясна.
Спасибо.
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
А можно ли будет сделать так, чтобы доступ к базе данных остался on-line, наподобие как было раньше, только доступ будет открыт для зарегистрированных пользователей?
Или Вы планируете расшифровку только посредством форума, т.е. не моментальную, а с некоторой задержкой?

=================
Простите за навязчивость, а куда следует обратиться с заявкой стать модератором.

Merci.
 

brabus63

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоватья, а будут ли вновь доступны разделы в тех. характеристиках "Трансмиссия и скоростные характеристики" ну очень нужная весч! Я к примеру затеял полный свап W123 и хотел бы посмотреть передаточные числа разных моделей, а тут вот бац и нет ничего. Раньше очень удобно было.

Заранее спасибо за ответ. Всех с праздниками!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте, я бы хотел поинтересоватья, а будут ли вновь доступны разделы в тех. характеристиках "Трансмиссия и скоростные характеристики" ну очень нужная весч! Я к примеру затеял полный свап W123 и хотел бы посмотреть передаточные числа разных моделей, а тут вот бац и нет ничего. Раньше очень удобно было.

Заранее спасибо за ответ. Всех с праздниками!
https://mbclub.ru/about/model/1815.html?action=technikal
 

Dr. Diesel

Пользователь
Сообщения
1.392
Реакции
472
Авто
600 (3.200 mm)
Я к примеру затеял полный свап W123 и хотел бы посмотреть передаточные числа разных моделей

Данные можно посмотреть в ЕРС или в любом интернет-каталоге оригинальных з/ч.

Ciao!
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ