• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продам [Омск] Продаю 123 модель

Питерр

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто пригнали из Германии и оно было до сегодняшнего времени в одних руках.190 тысяч пробег там, и до 233 тысяч здесь. Последние 3 года машина стояла. Двигатель и коробка механика на пять. Никаких подтеков масла. Двигатель работает ровно.Сброшу видео. Выхлопной трубе чисто. Изнутри на верхней крышке никаких отложений. Владелец был хозяином магазина запчастей, масло менял регулярно. Задние стойки заменены. По передним ничего не скажу, не с чем сравнивать. Ход плавный, коробка работает четко. По электрике есть косяки- горит правая фара и не всегда включ. вентилятор отопления. Резина рос. - не очень. Салон все родное, вкл. радио. Продавлено вод.сиденье -это часто для 123. Люк работает. Цент. замки работают. что интересно стало для меня. Кроме вод. замка, остальные работают когда под-ся давление. Давит 3. Запаска родная почти не наезженная. Лонжероны целые, чашки тоже. Телевизор был бит. не очень сильно. Но сварка некачественная. После перегона был отбит камнями капот. Решили перекрасит. От верхнего молдинга. В краску не попали немного. Это видно вблизи. Есть следы коррозии снизу по молдингам. Это мелочи. Немного замяты пороги. В моторном есть что подкрасить. Я бы мог это сделать. Но хочу, что бы была объективная картина, что бы потом не вылезло и н портило настроение. Еще салон синего цвета. Под солнцем лопнула торпеда, Поставили черного цвета. Почему то вставки не деревянные, а из кожи мятой. Еще раз обращаю внимание. По двигателю ничего не надо делать. Кроме замены масла. Звоните на 89136610812. в нашем городе машин такого качества две. Все остальное тотальный хлам. Который я вижу на Дроме. Увозят хорошие авто от нас.

IMG_20200801_172226.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Питерр, Вы продаёте или хвастаетесь? Цена есть у автомобиля? Год выпуска? Модель? Комплектация?
 

Питерр

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
1981 . 2.0 л. 109 л.с. База. ГУР. АБС, люк. вин WDB12322010053779 . ЦВЕТ ГОЛУБОЙ
 

pavel2007

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Можно фоток побольше, салон, подкапотка и т.д.
 

Mixalich 123

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Поддерживаю, где фото моторного отсека, салона, багажника и по кругу всего авто. Или уже всё продано?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.618
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ