• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Омыватель лобового стекла w246

pavel73

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Перестал работать омыватель лобового стекла, даже не жужжит, хотя назад работает. Я правильно понимаю что моторчик на заднее и лобовое стекло у нас один? Где находится предохранитель на моторчик? На подачу питания для брызганья назад и вперед предохранитель один или разные? Куда кроме предохранителей еще копать?
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Предохранители под капотом и в ногах пассажира. А вот моторчиков скорее два. Я бы посмотрел пред. и моторчик, клеммы соединения к нему. Вариантов не так уж и много. Нигде нет схемы электрической, поэтому метод проб и ошибок остаётся. В любом случае напишите о решении данной проблемы.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Предохранители под капотом и в ногах пассажира. А вот моторчиков скорее два. Я бы посмотрел пред. и моторчик, клеммы соединения к нему. Вариантов не так уж и много. Нигде нет схемы электрической, поэтому метод проб и ошибок остаётся. В любом случае напишите о решении данной проблемы.
Схема есть в WIS! А вот смотреть все схемы на все 246 не хочется! Человек зарегестрировался и считает что все 246 одинаковые, и все на форуме сразу же должны броситься ему помогать!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Схема есть в WIS! А вот смотреть все схемы на все 246 не хочется! Человек зарегестрировался и считает что все 246 одинаковые, и все на форуме сразу же должны броситься ему помогать!
к сожалению все зашедшие сюда так считают
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.549
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Предохранители под капотом и в ногах пассажира. А вот моторчиков скорее два. Я бы посмотрел пред. и моторчик, клеммы соединения к нему. Вариантов не так уж и много. Нигде нет схемы электрической, поэтому метод проб и ошибок остаётся. В любом случае напишите о решении данной проблемы.
Это на жигулях предохранители, мотор один, подключен от переднего блока SAM, или подрулевой помер или форсунки омывателя забились, может и сам насос! Точно может сказать только компьютерная диагностика
Насос.JPG
 

Вложения

  • Электрическая схема .pdf
    364,5 КБ · Просмотры: 250
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29 КБ · Просмотры: 207

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.908
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.381
Новый пользователь
Elmar Zeynalov

Мы ВКонтакте

Верх Низ