• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Организация AUX

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
AUX

Короче, все сделал как на фотках, вставил кассету с оборваной пленкой, сначала нифика не хотел работать, потом подсоединил обратно разъем (на фото) и вуаля, всё работает - Супер
 

Вложения

  • DSC01111.JPG
    DSC01111.JPG
    56,7 КБ · Просмотры: 672

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
AUX

Вся процедура заняла 1 час времени :)
 

паулито

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
как работает AUX???

не могу понять как он работает подскажите
 

паулито

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
у меня есть вход в бардачке машина 2003 год!! но как им пользоваться? что надо нажать
 

паулито

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
0
а будет показывать видео через AUX? например через айпод
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
не помню уже, это какой-то американский форум, про гугли по фоткам!!))

Вот я как бы вообще в электронике не понимаю, объясни в двух словах что и зачем. На другом конце провода который впаяли в систему что? AUX это тюльпаны? Получается можно вывести этот получившийся разьем в перчаточный ящик и там установить какую нибудь приблуду типа DVD плеера , я правильно понял? А если этот фотоотчет показать радиолюбителю, он сможет по фоткам сделать, как думаешь?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вот я как бы вообще в электронике не понимаю, объясни в двух словах что и зачем. На другом конце провода который впаяли в систему что? AUX это тюльпаны? Получается можно вывести этот получившийся разьем в перчаточный ящик и там установить какую нибудь приблуду типа DVD плеера , я правильно понял? А если этот фотоотчет показать радиолюбителю, он сможет по фоткам сделать, как думаешь?
Легко как 2 пальца об асфальт :D
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
а вот на фото отмечено левый и правый куда провода припаивать, эо зачем?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Вот капец какое там все маленькое! У меня паяльник блин сразу 4 контакта накрывает . придется завтра везти к мастеру. А че нельзя сразу провода с разьемами готовые припаять, ну от видика там какого нибудь? Обязательно такой провод надо?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Вроде дошло наконец то. То что делаем через комманд, дает только слушать музыку с накопителя например. То есть к тюльпанам, которые вывели с головы цепляем провод с тюльпанами на одном конце и штекером как на наушниках с другой. Подключаем к нему мп3 плеер например и слушаем просто музыку.
В случае если хотим двд смотреть, то подключение производить через тв-тюнер. Там уже ТРИ тюльпана задействовано, два звук и видео.
Правильно я понял или нет?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вроде дошло наконец то. То что делаем через комманд, дает только слушать музыку с накопителя например. То есть к тюльпанам, которые вывели с головы цепляем провод с тюльпанами на одном конце и штекером как на наушниках с другой. Подключаем к нему мп3 плеер например и слушаем просто музыку.
В случае если хотим двд смотреть, то подключение производить через тв-тюнер. Там уже ТРИ тюльпана задействовано, два звук и видео.
Правильно я понял или нет?

Ну да, так и есть. А чем на тюнере задействованы ?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Ну да, так и есть. А чем на тюнере задействованы ?

Не правильно выразился. В смысле на голове у нас два тюльпана выходит, а с тюнера надо три брать.
На моем тюнере вообще не понять что с тюльпанами, вроде где должны быть тюльпаны у меня выходит 4 провода и уходит в пучок, дальнейшая судьба не известна. Другой малый просит распиновку по такому же тюнеру, у него из средней колодки висит разьем с тюльпанами. Попросил фотку-молчит.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Ну все, заработало это чудо враждебной техники. С нокии подключил музыку, звук скажу я вам, вообще...
Говно звук, у меня радио в два раза лучше играет. Попробую завтра с плеера, если такая же лажа, то нафига оно все нужно было. Ну хотя с другой стороны собственно геморра то не было особого, поэтому пусть будет.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Забираю свои слова обратно. нормальный звук с плеера.
 

C 202

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
1
Ну все, заработало это чудо враждебной техники. С нокии подключил музыку, звук скажу я вам, вообще...
Говно звук, у меня радио в два раза лучше играет. Попробую завтра с плеера, если такая же лажа, то нафига оно все нужно было. Ну хотя с другой стороны собственно геморра то не было особого, поэтому пусть будет.

Привет вы не моглибы зделать пару фоток, что у вас получилось. ( Буквально хочу под смотреть какой использовали провод и какой переходник )Уж больно интерестна эта тема.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Привет вы не моглибы зделать пару фоток, что у вас получилось. ( Буквально хочу под смотреть какой использовали провод и какой переходник )Уж больно интерестна эта тема.
Все как на фотках ниже. Только я с проводом париться не стал и взял готовые тюльпаны, обрезал и отвез в мастерскую с картинкой вместе. Они там все мне припаяли, только экран на другую точку посадили, ну там тоже земля они сказали. Когда собрал и поставил команд, оказалось что на выходе то же "папа", я не обратил внимание, а продавец видно меня не понял. пришлось ставить переходник. Собственно и все. Ну там еще потом парился с лифтом кассеты, не хотел он ее захватывать, точнее выплевывал. Опять снял, уже не отсоеденял даже провода, крышку скинул, блок снял, чего то там покрутил туда-сюда и все заработало. Надо просто с фоток перевод сделатть что на них написано и все нормально будет.
 

Negative

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! сделал все как написал Павел, все работает просто СУПЕР!!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.834
Пользователи
208.447
Новый пользователь
ytyabgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ