• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Организация AUX

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Не знаю есть у меня провод AUX или нет

Поискал в бардачке провод AUX, не нашел.
Подскажите, где обычно он торчит? Понимаю, что может он у меня и не выведен, а вдруг...

Чаще провод выведен или наоборот, редко у кого есть изначально?
Сушествует ли вариант готового решения, что бы не паять? А просто воткнуть разьем на задней части корпуса комманда?
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Поискал в бардачке провод AUX, не нашел.
Подскажите, где обычно он торчит? Понимаю, что может он у меня и не выведен, а вдруг...

Чаще провод выведен или наоборот, редко у кого есть изначально?
Сушествует ли вариант готового решения, что бы не паять? А просто воткнуть разьем на задней части корпуса комманда?

У вас АУХ есть в тюнере.
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
Где мой АУКС?

В каком тюнере?
в меню есть, да.
А самого провода или штекера не вижу.
У меня рестайл.
И продаются ли готовые решения? Вынул корпус, воткнул разъем, протянул в бардачек или пепельницу... Есть готовые проводочки?
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
А у всех кто выводил с дорестайла работает громкая связь через динамики если телефон подключать? У меня работает, здорово так. Только собеседник себя слышит, потому что колонки орут, зато он меня вообще хорошо слышит, хотя телефон внизу между сиденьем и подлокотником валяется. Прикольный бонус получился.
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
вопрос по AUX на дорестайле (VIN в подписи): при выводе с команда проводов на AUX штатные кнопки на руле функционируют? информация по трекам на монитор приборки и команда выводится?
просто сегодня показывал радиомастеру здешние фотки по реализации AUX. он резюмировал, что будет работать только громкость с кнопок руля, и всё... переключение треков ТОЛЬКО с внешнего подключенного устройства/накопителя...
это так?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Все правильно вам сказали, только громкость.
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
Все правильно вам сказали, только громкость.

ок, понял. спасибо!
ни разу не юзал кассетную деку команда по причине отсутствия кассет )))))))
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? если да, то может есть тех. возможность и с внешнего носителя переключать штатными кнопками? :icon_question:
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
ок, понял. спасибо!
ни разу не юзал кассетную деку команда по причине отсутствия кассет )))))))
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? если да, то может есть тех. возможность и с внешнего носителя переключать штатными кнопками? :icon_question:

при подпайки проводочков к головке кассеты- снимается только звук, логика переключения аппаратна( ну у каждого устройства своя)- и с коммандом не пересекается.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
а как там реализована функция перемотки вперёд/назад? с кнопок руля? :icon_question:
Также как в советских магнитофонах таких как "Ореанда", некоторые "Маяк" и.др. у нас это называлось автопоиск пауз, при нажатии следующий трек, пленка перематывается но головка частично прижата к пленке считывает информацию при прохождении паузы (тишина) перемотка останавливается, включается воспроизведение.
 

hunter_202

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
12
Авто
W220 S500
W463 G320 Brabus Style
а информация по трекам на мониторы приборки и команда выводится?
 

Vladimir-F1

Пользователь
Сообщения
117
Реакции
3
Авто
WDB2201841A370982
У меня три тюльпана в заднем телевизоре. Это мой единственный аукс? Или есть второй впереди?
 

Bazon

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
W220 S400
Город
TV
спасибо сделал по методу Павла. единственно у меня щелчок при переключении
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
AUX для comand 2.5

Заморочился тут музыкой на машине.нашел интересную статейку http://drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/ctacbka/journal/1075699/ как вывести AUX из родного команда для подключения различных музыкальных устройств.Может кому пригодится))))
Подскажите пожалуйста размер колонок в передних дверях,хочу штатные колонки поменять?
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ну заморочился и чё... подобная тема была ранее, все разжёвано для дилетантов, про размер динамиков (не колонок) тоже. Учитесь пользоваться поиском и не плодите темы!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
http://drive2.ru/cars/mercedes/s_class/s_class_w220/ctacbka/journal/1075699/,как[/URL] вывести AUX из родного команда для подключения различных музыкальных устройств.Может кому пригодится))))
Кому может пригодиться битая ссылка? Но AUX вывести можно.
 

Solovei9

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
10
Ну заморочился и чё... подобная тема была ранее, все разжёвано для дилетантов, про размер динамиков (не колонок) тоже. Учитесь пользоваться поиском и не плодите темы!
Может быть тема и была ранее,но это самый понятный вариант из всех ,что я нашел)))электроникой не занимаюсь,но 3 провода припаять смогу
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.708
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ