• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ортопедические функции сиденье не работают. W220 2001г

Davranov

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W220 S500L.
Здравствуйте. Есть кто сталкивался с этой проблемой? Все положения сиденье работают, кроме массажа и прокачкой воздуха. Когда нажимаю на эти кнопки под сиденьем идёт звук Чик-Чик который похож на работающего реле. Диагностика не чего не показала. Присоски дверей и центральный замок работает как новый. Скажите что может быт не так? Внимательно смотрел под сиденьем, там все шланги на месте. Задних сиденье тоже не прокачает воздухом.
 

Вложения

  • s-l300.jpg
    s-l300.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 135

Марсель! @&₽#@

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Есть кто сталкивался с этой проблемой? Все положения сиденье работают, кроме массажа и прокачкой воздуха. Когда нажимаю на эти кнопки под сиденьем идёт звук Чик-Чик который похож на работающего реле. Диагностика не чего не показала. Присоски дверей и центральный замок работает как новый. Скажите что может быт не так? Внимательно смотрел под сиденьем, там все шланги на месте. Задних сиденье тоже не прокачает воздухом.
Приветствую,, у меня та же проблема если решили у себя подскажите куда лезть... Мне то это все в принципе не нужно ну хочу чтоб все работало,
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Приветствую,, у меня та же проблема если решили у себя подскажите куда лезть... Мне то это все в принципе не нужно ну хочу чтоб все работало,
Привет) по аналогии не починишь) Надо проверять конкретно место утечки, но возможно и компрессор помер и т.д. Вообщем дорого без диагностики!
 

vetalkierra

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Здравствуйте. Есть кто сталкивался с этой проблемой? Все положения сиденье работают, кроме массажа и прокачкой воздуха. Когда нажимаю на эти кнопки под сиденьем идёт звук Чик-Чик который похож на работающего реле. Диагностика не чего не показала. Присоски дверей и центральный замок работает как новый. Скажите что может быт не так? Внимательно смотрел под сиденьем, там все шланги на месте. Задних сиденье тоже не прокачает воздухом.
Было то же самое, через старуху проверили почему не работают подкачки и массаж, оказалось что утечка в самих подушках в сидениях, блок pse отключил этот контур так как видет утечку. Подушек для подкачки я не видел нигде, устранять самому место пробития считаю не целесообразным. Только замена сидений, либо донорские запчасти.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.991
Новый пользователь
BoldikuFFs

Мы ВКонтакте

Верх Низ