• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

ОСАГО по временной прописке

Автор темы #1

Макс Филимонов

Активный пользователь
Реакции
4
Здравствуйте. Вопрос скорее всего, к страховщикам, но совет и знающих людей поможет.
Скоро мне необходимо ОСАГО продлить, а так как у меня есть временная прописка в области, могу ли я местом регистрации указать именно её. Понятно, что мне это выгоднее, так как, проживающим не в городе делаются существенные скидки.
Вот и вопрос. Насколько это законно, использовать при оплате ОСАГО временную прописку?

NavyMan

Известная личность
Реакции
106
Здравствуйте. Вопрос скорее всего, к страховщикам, но совет и знающих людей поможет.
Скоро мне необходимо ОСАГО продлить, а так как у меня есть временная прописка в области, могу ли я местом регистрации указать именно её. Понятно, что мне это выгоднее, так как, проживающим не в городе делаются существенные скидки.
Вот и вопрос. Насколько это законно, использовать при оплате ОСАГО временную прописку?
Здравствуйте. Оформить ОСАГО можете по последнему месту прописки независимо временная она или постоянная. Удачи.

AntipSht48

Новый пользователь
Реакции
0
Здравствуйте. Оформить ОСАГО можете по последнему месту прописки независимо временная она или постоянная. Удачи.
А мне полис не оформили по временной :( Пришлось страховаться с повышенным коэффициентом региона. Но бонусом, диагностическую карту сделали.

Статистика форума

Темы
54.037
Пользователи
191.550
Новый пользователь
Александр13111991

Яндекс

Фейсбук

Вконтакте

Сверху Снизу