• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка 2553

Вадим 22 регион

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Я пока так и не определил в чем причина.. Чек появился 1 раз за месяц с этой ошибкой.. форсунки по диагностике впорядке... Буду дальше наблюдать за поведением машины..

Мне на диагностике то же проверили всё до чего дотянулись сканером...ответ меня убил, катайся спокойно, ошибка не смертельная, как появится, так и погаснет...но блин на мерсе, такое успокаивание как то не обнадеживает, это не жигуль где за пять копеек все решается. Буду записываться к оф. дилеру на диагностику, плохо что далеко он от меня
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Мне на диагностике то же проверили всё до чего дотянулись сканером...ответ меня убил, катайся спокойно, ошибка не смертельная, как появится, так и погаснет...но блин на мерсе, такое успокаивание как то не обнадеживает, это не жигуль где за пять копеек все решается. Буду записываться к оф. дилеру на диагностику, плохо что далеко он от меня
Привет) проверьте работу впускного коллектора и клапана EGR
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Только что заметил: чек и ошибка появляется при открытии крышки бензобака!! Какие будут мысли?? Клапан сброса давления в топливном баке?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Мне на диагностике то же проверили всё до чего дотянулись сканером...ответ меня убил, катайся спокойно, ошибка не смертельная, как появится, так и погаснет...но блин на мерсе, такое успокаивание как то не обнадеживает, это не жигуль где за пять копеек все решается. Буду записываться к оф. дилеру на диагностику, плохо что далеко он от меня
У тебя чек так же появляется при открытии крышки бензобака??
 

Вадим 22 регион

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
У тебя чек так же появляется при открытии крышки бензобака??
Да хрен его знает почему чек загорается... заправляюсь всегда до полного и крышку не открывал сам, может пару дней гореть чек, а потом просто потухнуть при заводе двигла в течении дня. Записался на диагностику в оф. сервис, буду смотреть что они найдут.
 

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Да хрен его знает почему чек загорается... заправляюсь всегда до полного и крышку не открывал сам, может пару дней гореть чек, а потом просто потухнуть при заводе двигла в течении дня. Записался на диагностику в оф. сервис, буду смотреть что они найдут.
Я тоже до полного заправляюсь, но решил просто открыть крышку.. и чек загорелся.. Так же через день-два гаснет.. Симптомы те же самые...
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Только что заметил: чек и ошибка появляется при открытии крышки бензобака!! Какие будут мысли?? Клапан сброса давления в топливном баке?
нельзя эти тазики заправлять при работающем моторе
либо отключать надо эту систему
 

Shaman057

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
нельзя эти тазики заправлять при работающем моторе
либо отключать надо эту систему
Не разу не заправлял на заведенном движке.. А чек появляется просто при открытии/закрытии крышки бензобака без заправки..
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
872

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.832
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ