• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка 2632

Mishukoff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Всем привет. Устал бороться с ошибкой 2632 - регулировка давления наддува. При разгоне газ в пол провал сильно ощутим. Все началось 2 года назад. Еду к диагносту. Диагностика старом. И вуаля . В общем, приговорили мне турбину якобы закисла геометрия. Я в этом был дуб. Покупка новой сразу отпала потому, что 100к я реально не потяну. Решено было в ремонт. Москва турботех контора. Итог 24 тыс ремонт. Но, масло не гнала, геометрия шевелилась но вроде не оч хорошо. Актуатор на турбине. Якобы живой. Отдал деньги через 3 часа готова. Приехал в Тамбов. Все поставил на место. Диагностика и ..... И снова ошибка 2632. Диагност ссылается на то, что сделали мол плохо. геометрию надо менять, а не чистить. Звоню в турботех. Так мол и так. Они предлагают мне приехать. Сажусь еду в Москву. Приезжаю. Делают диагностику какой то читалкой с трудом . Ошибка 2632. В общем . Даю им диагноста по телефону. Шум гам. Один говорит мы все сделали ищите дело не в турбине. Тот орет дело в ней. Уезжаю ни с чем.
Приезжаю домой. Диагност через свой сервис куда то турбину предлагают отвезти. Снова в ремонт. Почему он сразу это не предложил не знаю. Турбину снова делают за мой счёт. Диагноз. Тип не отбалансировали ее как надо. И плюс меняют механическую часть актуатора турбины. Ставлю все. И о сказка. По диагностике чисто. Машина едет. Собираюсь с семьёй на море. 1200 в один конец. Все прошло благополучно. Приезжаю домой машина падает в ошибку. И не едет совсем. Еду на диагностику. Итог. Актуатор турбины умер. Я в надежде что у меня гарантия снимаю турбину. Отдаю ее в сервис . Приходит ответ. Что это электрическая часть актуатора умерла. Менять его только. И снова за мой счёт. Куда мне деваться соглашаюсь. Приезжает турбина. Ошибки нет. Уезжаю домой через пару дней все тоже самое.. прошу помощи. Любой. Совет. Знающий человек. Готов ехать уже куда угодно. Заранее всем спасибо. WDB2030071A924978
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.729
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ