• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка D135 wake-up имеет замыкание на массу

Михаил24рус

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго время суток. ребята кто сталкивался с такой проблемой, mercedes s350 w221 2005 год. Какой то глюк с чейнджером купил с таким косяком, включаешь радио звука нет, идешь в багажник с чейнджера вытаскиваешь разъем вставляешь обратно работает, машину заглушил, завел опять такая же ситуация, бывает включил музыку и хрипит левый передний динамик, опять в багажник вытащил вставил все заработало. Диагностику подключил пишет d135 wake-up имеет замыкание на массу показывает картинку с разъемом x30/14 которого не могу найти( кто вкурсе подскажите где находится). Далее предлагает проверить сопротивление в остальных блоков связанных по MOST проверил все сходится. В чем еще может быть причина это то что cd-чейнджер стоит контрактный не родной, и может от того что они не перекинули старые данные на новый по этому и выходит такая ошибка. И вторая версия в том что когда я вскрыл cd-чейнджер от разъема MOST идут два провода в плату они съемные но усики отломаны их можно перепутать местами может их поменять как вариант но опять же от этого еще хуже не будет. Вот еще что забыл упомянуть, когда снимаешь разъем с чейнджера именно MOST ошибка на компьютере удаляется и ее нет в неисправностях, как я думаю либо где то в проводке глушит или сам чейнджер. Кто то может сталкивался с подобной проблемой, выручайте надоело лазить в багажник:) и обшивку при этом не поставить.
 

sanek2xlc

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Может быть сматывали часы работы в блоке аирбэгов и когда блок прикручивали на место прикрутили и кусок проводки, которая коротит на массу. проверьте там.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Михаил24рус

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую, я об этом думал нету у кого можно повзаимствовать, его ещё как понимаю кодировать нужно, да и смущает то что разъём снимаю вставляю все работает, но при снятом разъёме ошибка исчезает, по электрике много нюансов на некоторых блоках окисления были, вот думаю где то зарылась зараза эта
 

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
872

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ