• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка Display defective и значек пневмы W2201998320

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всем привет товарищи.
Восстанавливаю S320 1998 года. Промучался с Abs, esp, Bas больше недели. Наконец-то все победил. Но загорелась ошибка Display defective и значек пневмы. Кнопки пневмы не работают. Опять блин копать. Люди добрые помогите, с чего начинать опять разбираться? П.с. На машине снят блок с насосом на центральные замки, так как мотор там сдох. Может ли он как-то влиять?
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Нет

Спасибо за ответ.
Я снимал блок с предохранители на аирматик. Конечно же с скинутой клемой. Может что-то там пошло не так? И можно ли релюшкой проверять включается или нет компрессор пневмы вручную? Или это чревато? Хочу попробовать проверить есть ли контакт с компрессором.
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Функция “Wake-up” (Все происходит в течение 1 минуты)
Припаркованный автомобиль «просыпается» еще до запуска двигателя. Модуль управления AIRmatic с ADS получает сигналы от дверного контактного датчика, или датчика на крышке багажника, указывающие, что водитель может в ближайшее время запустить двигатель и проехать на автомобиле. Нынешний уровень транспортного средства сразу же проверяется и корректируется, если это необходимо.
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
А вот вопрос номер 2. А если блок управления замками снят? Может ли это влиять на аирматик?
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Блин. Это вот как раз и проблема. Обд2 WiFi не подойдёт на s320 98 года?
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я понимаю что для тех кто живёт в РФ это раз плюнуть на диагностику сьездить. Здесь, где я - это космическая проблема. Нужно ковырять самому. Простите, но это жизнь. Думаю, может попробовать блок замков поставить. Вроде он отремонтировался
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
ОБД2 - это стандарт. Подойти - подойдёт, но нужна же прога с данными по моделям W220.
У меня просто маленькая читалка. Где-то читал, что она только рестайлы эски читает, а у меня 98 года дорестайл
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Короче obd2 сканер говорит что вообще нет ошибок. Но я так понимаю он сканирует только двигатель (
 

serbosstm

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Приветствую. Все ура разобрался! Оказывается пред номер 13 под задним сидением,тот который на блок управления замками дверей и на пневму тоже! А пришлось срезать гарящий мотор из этого блока и опа ля! Всё заработало! Ешкин картошкин!
 

Мехти55

Пользователь
Сообщения
114
Реакции
2
Приветствую. Все ура разобрался! Оказывается пред номер 13 под задним сидением,тот который на блок управления замками дверей и на пневму тоже! А пришлось срезать гарящий мотор из этого блока и опа ля! Всё заработало! Ешкин картошкин!
Класс!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.830
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ