• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка p0002 помогите разобраться

Vvhisper

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Добрый день. Автомобиль w212 e200 2010г. 1.8т поменял сегодня датчик весгейта тот который на турбине, мембрана была оборвана по кругу с момента покупки авто. Год ездил и не знал, что ездил не на мерседесе. Выехал счастью не было предела машина прям ожила. Но счастье длилось не долго. Дал пару раз просраться, резко пропали обороты и висит ошибка p0002. Неисправность регулятора подачи топлива, раньше она у меня выскакивала пару раз год назад. Удалял и ехал дальше в нормальном режиме. Сейчас после замены клапана весгейта. Только как дашь машине люлей. Она вылетает сразу же. Машина перестаёт ехать пока её не удалишь. Так же замечал , что в жаркую погоду машина дёргает на холостых. Подскажите куда лезть? Может быть кто то сталкивался
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Добрый день. Автомобиль w212 e200 2010г. 1.8т поменял сегодня датчик весгейта тот который на турбине, мембрана была оборвана по кругу с момента покупки авто. Год ездил и не знал, что ездил не на мерседесе. Выехал счастью не было предела машина прям ожила. Но счастье длилось не долго. Дал пару раз просраться, резко пропали обороты и висит ошибка p0002. Неисправность регулятора подачи топлива, раньше она у меня выскакивала пару раз год назад. Удалял и ехал дальше в нормальном режиме. Сейчас после замены клапана весгейта. Только как дашь машине люлей. Она вылетает сразу же. Машина перестаёт ехать пока её не удалишь. Так же замечал , что в жаркую погоду машина дёргает на холостых. Подскажите куда лезть? Может быть кто то сталкивался
Привет) ну так надо работать в этом направлении - дальше диагностировать, проверять подачу и регулировку высокого давления топлива
 

Vvhisper

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Привет) ну так надо работать в этом направлении - дальше диагностировать, проверять подачу и регулировку высокого давления топлива
Привет.Померил давление на выходе из фильтра который под лючком за водителем. Давит 2 бар
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Мало. Сетку в баке проверь.
1655039851659.png
1655039952715.png
1655040118582.png
 
Последнее редактирование:

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Привет.Померил давление на выходе из фильтра который под лючком за водителем. Давит 2 бар
давление , если правильно намерили, маленькое - замена топливного насоса, или действиттельно забит топливозаборник на топл/насосе
 

Vvhisper

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Принял. Спасибо. Ну сетку я на самом насосе поменял, проблема не исчезла. Я так понимаю нужно менять и насос и фильтр который с водительской стороны?
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Принял. Спасибо. Ну сетку я на самом насосе поменял, проблема не исчезла. Я так понимаю нужно менять и насос и фильтр который с водительской стороны?
Нет, справа сзади насос подающий и на нем топливозаборник надо проверить. С водительской находится перекачивающий насос (эжекторный)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ