• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка системы ESP!

LisaOlesya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день. Нужна ваша помощь! Сегодня по трассе, на скорости примерно 100 км/ч загорелась лампочка ESP на панели, компьютер сообщил, что система ESP отключена. Одновременно с этим начала терять скорость, максимальная 40км/ч при педали «в пол», максимальные обороты до 1500. Т.е. при нажатии на газ обороты не поднимаются, скорость не увеличивается. Включить систему ESP в ручную не даёт. За пару секунд до случившегося последовало 2 резких толчка, после чего система отключилась и произошла эта ситуация. Остановилась, заглушила двигатель, завела заново-все отлично, ничего не горит, все едет. На диагностике вылезла такая ошибка. У кого-то была подобная ситуация? Как лечить? Буду благодарна за помощь.

WDD2040491A429061
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
На диагностике вылезла такая ошибка. У кого-то была подобная ситуация? Как лечить? Буду благодарна за помощь.

WDD2040491A429061
На диагностике должна не ошибка вылезать, а место возникновения неисправности и способ ее устранения! И без расшифровки или хотяб номера ошибки, вам сейчас пол машины могут насоветовать поменять!
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Добрый день. Нужна ваша помощь! Сегодня по трассе, на скорости примерно 100 км/ч загорелась лампочка ESP на панели, компьютер сообщил, что система ESP отключена. Одновременно с этим начала терять скорость, максимальная 40км/ч при педали «в пол», максимальные обороты до 1500. Т.е. при нажатии на газ обороты не поднимаются, скорость не увеличивается. Включить систему ESP в ручную не даёт. За пару секунд до случившегося последовало 2 резких толчка, после чего система отключилась и произошла эта ситуация. Остановилась, заглушила двигатель, завела заново-все отлично, ничего не горит, все едет. На диагностике вылезла такая ошибка. У кого-то была подобная ситуация? Как лечить? Буду благодарна за помощь.

WDD2040491A429061


Добрый день. А что за "ошибка вылезла" то? Если были на диагностике.
 

LisaOlesya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Не грузится фото(
ESP( электронная система курсовой устойчивости) ESP-E1
6264 -соединение линии CAN с системами двигателя неисправно
-прерывистый
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес
Не грузится фото(
ESP( электронная система курсовой устойчивости) ESP-E1
6264 -соединение линии CAN с системами двигателя неисправно
-прерывистый
Требуется диагностика шины CAN. Любой из блоков по CAN шине может выдавать неисправность.
 

LisaOlesya

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо. Надо только грамотного специалиста найти. Может можете посоветовать? Москва, МО
 

tclassica

сервис Mercedes-Benz (Москва)
Супермодератор
Сообщения
1.801
Реакции
19
Город
Сервис мерседес

Иван Б79

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. У меня вчера вышло ошибка с2454 на мерседес с2.2 w204 cdi. На тесте не удаляется и машина потеряла мощность помогите как устранить ошибку спосибо
 

Иван Б79

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день. Нужна ваша помощь! Сегодня по трассе, на скорости примерно 100 км/ч загорелась лампочка ESP на панели, компьютер сообщил, что система ESP отключена. Одновременно с этим начала терять скорость, максимальная 40км/ч при педали «в пол», максимальные обороты до 1500. Т.е. при нажатии на газ обороты не поднимаются, скорость не увеличивается. Включить систему ESP в ручную не даёт. За пару секунд до случившегося последовало 2 резких толчка, после чего система отключилась и произошла эта ситуация. Остановилась, заглушила двигатель, завела заново-все отлично, ничего не горит, все едет. На диагностике вылезла такая ошибка. У кого-то была подобная ситуация? Как лечить? Буду благодарна за помощь.

WDD2040491A429061
Привет у меня точно так случилось на скорости 140км и тоже так остановился заглушить завел и всё исчезло но через пару месяцев не гас треугольник был на диагностику и не могли найти точную неисправность по мы с механиком не сняли датчик давления газов в FAP и поменяли на другой и всё заработало нормально.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.707
Пользователи
208.391
Новый пользователь
Лешак

Мы ВКонтакте

Верх Низ