• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка SRS W211

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Господа! Месяц назад загорелась SRS на экране из-за того что резко откинул на себя руль при регулировки положения! Ну думал шлейф порвал!
Слава богу обошлось , видимо на доли секунды пропал контакт разъема подушки , после того как руль уперся в огранечитель по вылету!!!!
Помог обычный короткий тест!!!
Вот так бывает! Нужно нежней обращаться машиной, она не любит резких движений!!!
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211
я уже устал читать) голова болит! где датчик пассажира на w211? точнее как добраться?

post-3-12617827442001.jpg
 

A.A.A.

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Здравствуйте,у меня следующая проблема,напрямую или косвенно,связана с АКБ:
Машина очень долго (около 3 мес) простояла без движения,так как был в отъезде,никто не заводил и соответственно не ездил. АКБ естественно умер,по приезду снял АКБ и отвез на зарядку. Зарядившийся АКБ поставил на место,но вот беда,машинка то не заводится,более того,панель не загорается,и фары включаются автоматом,на переключение/отключения не реагируют...Проигрыватель работает
Также нереальный гул идет при повороте ключа. Стартер крутит,но без толку+идет дым из-под машины вследствии кручения стартера...Буду очень благодарен за советы и помощь

VIN: WDB2110221A925318
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
Здравствуйте,у меня следующая проблема,напрямую или косвенно,связана с АКБ:
Машина очень долго (около 3 мес) простояла без движения,так как был в отъезде,никто не заводил и соответственно не ездил. АКБ естественно умер,по приезду снял АКБ и отвез на зарядку. Зарядившийся АКБ поставил на место,но вот беда,машинка то не заводится,более того,панель не загорается,и фары включаются автоматом,на переключение/отключения не реагируют...Проигрыватель работает
Также нереальный гул идет при повороте ключа. Стартер крутит,но без толку+идет дым из-под машины вследствии кручения стартера...Буду очень благодарен за советы и помощь

VIN: WDB2110221A925318

Вы название темы читали?
 

Eugene124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Ошибка srs

Привет. Подскажите пожалуйста комп. диагностика показала ошибку srs: 6000 устройство управления натяжителем ремня безопасности спереди справа. Что это значит, откуда эта ошибка, и как избавиться от неё? Спасибо! Авто w211 2006 года Рестайл
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Привет. Подскажите пожалуйста комп. диагностика показала ошибку srs: 6000 устройство управления натяжителем ремня безопасности спереди справа. Что это значит, откуда эта ошибка, и как избавиться от неё? Спасибо! Авто w211 2006 года Рестайл
Натяжитель ремня безопасности нужен для выборки слабины ремня.
Что с ним случилось,вскрытие покажет.Если не хочется заморачиваться можно отключить програмно.
 

Вложения

  • Сервисная информация_ адаптация реверсивных натяжи
    42 КБ · Просмотры: 220

Eugene124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Покупаю авто а в нем такая ошибка srs, чем то это грозит? Или ни чего страшного нет?
 

Eugene124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
С этим можно ездить? Srs гореть на приборке не будет?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Почему такая ошибка могла выскочить?
Причин много может быть,например удар,в результате которого сработал пиропатрон натяжителя.Может проблема в проводке.
Проверяйте толщину ЛКП и торгуйтесь.
 

Eugene124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
лампа SRS на приборке не горит. ЛКП в норме и в проемах тоже. Если бы сработал пиропатрон, ремень был бы заблокирован, я правильно понимаю?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
лампа SRS на приборке не горит. ЛКП в норме и в проемах тоже. Если бы сработал пиропатрон, ремень был бы заблокирован, я правильно понимаю?
Не всегда.Либо блокируется,либо висит.С лампочкой непонятно,должна гореть при наличии ошибки.
 

Eugene124

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ремень работает и фиксирует и натягивается. Просто есть такая ошибка!
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
ремень работает и фиксирует и натягивается. Просто есть такая ошибка!

писал же сопротивление на пиропатронах, а может датчик присутствия - вообщем сгоняй для начала на диагностику - потом будет о чем поговорить
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ