• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибки ARS

Sergey.К.B

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Омск
Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста что делать ,если загорается ошибка ARS W210,
автомобиль перестаёт ехать, только надо очень сильно довить на газ, расход бензина обалдеть литров 30.
Подскажите где находится этот блок, и что делать, не могу найти спецов, Авто стоит под окнами.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.305
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Добрый день. Люди добрые подскажите пожалуйста что делать ,если загорается ошибка ARS W210,
автомобиль перестаёт ехать, только надо очень сильно довить на газ, расход бензина обалдеть литров 30.
Подскажите где находится этот блок, и что делать, не могу найти спецов, Авто стоит под окнами.
Первое - Важно!!! Задавая технические вопросы, указывайте VIN!
Второе - ошибка скорее всего называется ASR а не ARS
Третье - Только диагностика (на худой конец чтение ошибок) может показать с чем у вас проблема!
 

Sergey.К.B

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Омск
Диагностика ничиго не показала.ASR загорается тогда когда машина трогается
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Диагностика ничиго не показала.ASR загорается тогда когда машина трогается
Привет) если на KI ошибка загорается, то и при чтении ошибок что-то но должно быть. Ищи СтарДиагностику. Могу предположить , что проблема в дроссельной заслонке. Но нужны ошибки хотя бы и VIN авто обязательно!!
 

Sergey.К.B

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Омск
VIN WDB2100551A074857 . Ошибка выскакивает на панели именно ARS, после чего вырастают обороты до 3тыс. Но ехать надо, включаю автомат и на газ надо довить до пола.
Был на диагностиках если не включать КПП машина работает как часы, но иногда плавают обороты 500- 800. ошибок не пишет. Тут на авито нашел продают блок ARS но продавец даже не знает где он находится. В интернете мало информации по 104 двиг. Подскажите как выйти из ситуации.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.540
Реакции
394
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
VIN WDB2100551A074857 . Ошибка выскакивает на панели именно ARS, после чего вырастают обороты до 3тыс. Но ехать надо, включаю автомат и на газ надо довить до пола.
Был на диагностиках если не включать КПП машина работает как часы, но иногда плавают обороты 500- 800. ошибок не пишет. Тут на авито нашел продают блок ARS но продавец даже не знает где он находится. В интернете мало информации по 104 двиг. Подскажите как выйти из ситуации.
думаю,что все таки путаешь с системой ASR ))) нуд
она диагностика? ошибки? проверить дроссельную заслонку и потенциометр педали газа
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.637
Пользователи
208.369
Новый пользователь
лорд

Мы ВКонтакте

Верх Низ