• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ОСТОРОЖНО "ЮНИТ"

vovik007

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Всем добрый вечер! Хочу поделиться поездкой в АВТОТЕХЦЕНТР "ЮНИТ". Предистория: Поставили рулевую рейку, ставил товарищ в сервисе, к сожалению сход развал они не делают. В воскресенье 13.12.2009 поехал в ЮНИТ сделать сход-развал. Автомобиль приняли в 12-00. В 13-30 звонит сотрудник ЮНИТА Олег к сожалению фамилию не уточнил, и сообщает, что надо менять рулевые тяги!!!! (на новой рейке)))), наконечники - с этим согласен, бачрк ГУР (который я менял две недели назад)))))), задние стойки, и задние шаровые опоры, ИНАЧЕ СХОД-РАЗВАЛ НЕВОЗМОЖЕН. По стойкам отказался сразу а по остальному говорю хорошо! И сам думаю, что когда поеду за машиной спрошу снятые части! Предварительный счет 50 000 руб.
Часть 2.
Приехал за машиной изучаю спецификацию, само мобой старые части выкинули и найти не могут! Делал мастер Сергей. Начинается самое интересное:
Я предоставляю документы на установку бочка, сообщаю что река ставилась новая, и что это за пизд... замена тяг, рейку причем я брал на e-Bay и у меня есть как фото её так и документы об оплате! У менеджера изменилось выражение лица стал очень грустен! :cry: Молча не извенившись перепечатал документы: оставили наконечеики, задние шаровые, и замена масла в ГУР. Причем остаток масла мне не отдали! :)
В итоге заплатил 23 000 руб.
Будте осторожны!!!! Видимо сотрудникам ЮНИТА не хватает денег на новый год!!!!

С уважением,
Владимир

С наступающим!!!!
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Почему только на новый год? Помоему это было всегда!!! Вобще этот сервис тем и занимается что разводит клиентов- была похожая тема(стук в передке)-вердикт юнита -рейка(вот понимаешь люфт тяг)-на БМВ да это проблема на мерсе это нормально, оказалось резинки стабилизатора ушатаны!
 

Сварщик

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Я считаю,что вы все просто нытики и скряги,убиваете машину до последнего, пока что-нибудь не отвалится,а потом ноете ,что вас разводят и сто грамм масла не отдают. :p :p :p
P.S.Больше всего убивает вопрос владельца W-210 "типа"AMG ."Сколько проходят тормозные диски " толщиной не больше бритвенного лезвия.
А как дело доходит до серьезного ремонта,то сразу идут разговоры о скорой продаже своего "автомобиля".
Если мерседес в таких руках,как у вас,то он привратиться в ПРИОРУ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я считаю,что вы все просто нытики и скряги,убиваете машину до последнего, пока что-нибудь не отвалится,а потом ноете ,что вас разводят и сто грамм масла не отдают. :p :p :p
P.S.Больше всего убивает вопрос владельца W-210 "типа"AMG ."Сколько проходят тормозные диски " толщиной не больше бритвенного лезвия.
А как дело доходит до серьезного ремонта,то сразу идут разговоры о скорой продаже своего "автомобиля".
Если мерседес в таких руках,как у вас,то он привратиться в ПРИОРУ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уважаемый, будьте осторожны на поворотах, я смотрю вас заносит.
По всей видимости, Вы один из работников похожего сервиса, в котором только бабло рубить и могут, а что касается профессионального ремонта и квалифицированной рекомендации - так этого от Вас в жизни не дождешься.
И не надо думать - раз человек ездит на Мерседесе, значит он тупой и у него много бабла.
Так что ездите на Приоре и разводите лохов дальше
 

kimur

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Всем добрый вечер! Хочу поделиться поездкой в АВТОТЕХЦЕНТР "ЮНИТ". Предистория: Поставили рулевую рейку, ставил товарищ в сервисе, к сожалению сход развал они не делают. В воскресенье 13.12.2009 поехал в ЮНИТ сделать сход-развал. Автомобиль приняли в 12-00. В 13-30 звонит сотрудник ЮНИТА Олег к сожалению фамилию не уточнил, и сообщает, что надо менять рулевые тяги!!!! (на новой рейке)))), наконечники - с этим согласен, бачрк ГУР (который я менял две недели назад)))))), задние стойки, и задние шаровые опоры, ИНАЧЕ СХОД-РАЗВАЛ НЕВОЗМОЖЕН. По стойкам отказался сразу а по остальному говорю хорошо! И сам думаю, что когда поеду за машиной спрошу снятые части! Предварительный счет 50 000 руб.
Часть 2.
Приехал за машиной изучаю спецификацию, само мобой старые части выкинули и найти не могут! Делал мастер Сергей. Начинается самое интересное:
Я предоставляю документы на установку бочка, сообщаю что река ставилась новая, и что это за пизд... замена тяг, рейку причем я брал на e-Bay и у меня есть как фото её так и документы об оплате! У менеджера изменилось выражение лица стал очень грустен! :cry: Молча не извенившись перепечатал документы: оставили наконечеики, задние шаровые, и замена масла в ГУР. Причем остаток масла мне не отдали! :)
В итоге заплатил 23 000 руб.
Будте осторожны!!!! Видимо сотрудникам ЮНИТА не хватает денег на новый год!!!!

С уважением,
Владимир

С наступающим!!!!

Скажите в каком именно филиале это произошло?
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Не скажу за автора статьи я лично был в Кунцево и там сейчас все плюются на этот ваш ЮНИТ! Даже соседи которые за стенкой продают запчасти-не советуют туда обращаться- я понимаю(рыночные отношения там-конкуренция)-но былобы правдоподобно если бы они предлагали когото другого- а так я не сомневаюсь в их авторитете!
С уважением!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Сварщик пропал :(
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Единственное что можно добавить коллеги. Москва сейчас это Чикаго 60-х.
У нас учаться так сказать "to make a business" учаться его делать у людей допустим в США.
Само понятие произошло от полукриминального. Тупо собрать денег любыми путями добившись наименьших затрат.
И в первую очередь нам покупателям надо адекватно реагировать на это. Не нравится давайте делиться кто где был и ставить тех станции в игнор.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
самое смешное что у бизнеса нет понятия по русски или по ещё как-нибудь. Если без шуток. Это абсолютно международное понятие и подразумевает всегда одно и тоже. Расходы бесконечно стремятся к нулю, доходы - к максимуму.
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Это анекдот такой раньше был,когда встречаются два наших бизнесмена, один другому говорит
-Купи у меня состав нефти за миллион американских рублей, второй отвечает; -Да не вопрос, завтра на этом же месте встречаемся и заключаем сделку.
И пошли; один искать состав нефти, другой миллион.
Вот примерно так у нас и работают. Мы оплаченную машину у официального дилера забирали неделю :evil:
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
У меня знакомый отсудил через общество по защите прав потребителей за 2-х недельную задержку 3 тыс долларов у дилера. Хотя подписал бумагу что претензий не имеет.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Я понял когда приезжаешь в сервис надо на диске погромче HAVA Nagila включать чтобы уже боялись)))
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Да самое интересное (у каждого своя правда)-Все как то живут-и мало кто не разводит когото- но когда нас замечаем, а когда сами не всегда! А голова этой рыбы которая гниёт-государство с его чиновниками! Вот они то самые и заставляют нас разводить друг друга! как раньше называли перекупщиков-спекулянты? А сейчас - диллери, менеджеры! (как пример) Да вобщем даже развели на какую запчасть-так вы её поставте-ен нет после замены шруса-человек выезжает со старым с помытыми чехлами (натёртыми как у кота знаете что)! САМОЕ ГЛАВНОЕ- земля то круглая и завтра этот мастер придёт за какойто услугой к вам и начинается- кругооборот вещей в природе! :lol:
 

Antonprokh

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я считаю,что вы все просто нытики и скряги,убиваете машину до последнего, пока что-нибудь не отвалится,а потом ноете ,что вас разводят и сто грамм масла не отдают. :p :p :p
P.S.Больше всего убивает вопрос владельца W-210 "типа"AMG ."Сколько проходят тормозные диски " толщиной не больше бритвенного лезвия.
А как дело доходит до серьезного ремонта,то сразу идут разговоры о скорой продаже своего "автомобиля".
Если мерседес в таких руках,как у вас,то он привратиться в ПРИОРУ. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Уважаемый, будьте осторожны на поворотах, я смотрю вас заносит.
По всей видимости, Вы один из работников похожего сервиса, в котором только бабло рубить и могут, а что касается профессионального ремонта и квалифицированной рекомендации - так этого от Вас в жизни не дождешься.
И не надо думать - раз человек ездит на Мерседесе, значит он тупой и у него много бабла.
Так что ездите на Приоре и разводите лохов дальше
ESP не выключай и тебя заносить не будет.Купить новую рейку и непоменять наконечники??? -професиональный ремонт.Там чего сразу немогли посмотреть чего необходимо еще поменять.Скупой платит дважды.так и вышло и кто в этом виноват,наверное сварщик??? :lol:
Если понадобиться квалифицированная рекомендация всегда подскажем,безвозмездно.
Всем мир. работник похожего сервиса. :cool:
 

G-5.8

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Авто
G-wagen BRABUS 5.8
Город
поисковое продвижение сайтов ;)
Когда у меня был S 220 кузов заезжал в Юнит где сказали менять рулевую рейку и насчитали 180 т.р. В итоге сам купил рейку и поставил у знакомых в сервисе обошлось всё в 35 т.р. и отъездил я на этой рейке больше 50 000 км. и продал авто и следующий владелец-друг откатал тысяч 30 и продал авто, но ничего за это время с ней не случилось ... Вот так :)
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.719
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ