• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отдых в Крыму, куда посоветуете?

Skryaga5

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLC, 220d
(170 л.с.)
Город
продажи
Был в Феодосии и Евпатории. В Феодосии мало развлечений а в Евпатории маленькие пляжи
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Был в Феодосии и Евпатории. В Феодосии мало развлечений а в Евпатории маленькие пляжи
Что-то Вы, уважаемый, подзагнули.

Я отметил на карте пляжную линию длиной более 3км. Вполне чистая вода и пляжи. Пешком, на трамвае, на машине добираетесь от места, обозначенного кругом.

Хотя, с чем, конечно сравнивать... Пляжи Бискайского залива, конечно, куда бескрайнее чище и пустыннее.

С другой стороны и к моему большому сожалению - слово "сервис" в украинско-российской интерпретации не имеет ничего общего с оригинальным значением этого термина. :)))

А растущие цены еще больше подчеркивают низкий уровень качества обслуживания. Дело даже не в местечковости - многие зарубежные курорты тоже совсем далеки от уровня мегаполисов.
Дело в неуважительном отношении и наплевательском подходе и нежелании делать хорошо даже элементарные вещи - с жильем, с едой, с другими услугами... Цитирую философский перл одного тамошнего кадра: "Вы же сюда в отпуск приехали - значит деньги у вас есть, не нужно торговаться!"

В Крым я теперь только по принуждению. Ну или если за рубеж выезд запретят.

p.s. Всё сказанное мной, кроме скриншота карты, конечно, является выводом из моих личных наблюдений. Наверняка, как везде, в Крыму есть и хорошие люди и сервис...

Всем хорошего отдыха!
upload_2017-12-20_10-22-24.png

upload_2017-12-20_10-22-24.png
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Наконец-то завтра еду в отпуск в КРЫМ УРРРРРРРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну как там Крым, где остановился, цены, в общем что как?
Тоже планирую 20 августа рвануть, поеду на Тундре, на ней поудобнее.
 
Последнее редактирование модератором:

aeglesivich

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Ездил в Крым, не в восторге остался. Хорошо когда тебе ехать недалеко. А так, лучше в турцию поеду в этом году
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Ездил в Крым, не в восторге остался. Хорошо когда тебе ехать недалеко. А так, лучше в турцию поеду в этом году
и это правильно
берегите природу крыма - отдыхайте в турции
 

aeglesivich

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
и это правильно
берегите природу крыма - отдыхайте в турции
Да я ее и не собирался портить, даже в Турции. Просто дороговато выходит, а отдых не такой праздный.
Вот если в горы идти, то да.
 

arkadij

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
45
был в крыму 2016,2017,2021весной, 2018 в сочи
вывод: В Крыму кручи
 

ZiZiTop

Пользователь
Сообщения
259
Реакции
22
Авто
В-180, W245, WDD2452321J572142
Страна
Россия
Впервые были в Гагре, потом в Новом Афоне, а в этом году тоже Пицунде отдыхали. Понравилась нам Абхазия, колоритно как-то, есть где отдохнуть и что посмотреть. Да и с детьми самое то. К тому же без проблем можно найти жилье в частном секторе.
Стоит или не стоит, я ж так не могу сказать, смотря чего вы хотите, какие у вас запросы. Кому-то нравится Абхазия, кому-то нет, это дело такое. На следующий год попробуем Крым)
Спасибо за информацию.
 

Похожие темы

Ответы
62
Просмотры
12 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ