• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отказали поворотники центральный замок дворники сигнал!

Владимир benz

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Отказали поворотники центральный замок дворники сигнал! Поменял блок SAM поработало все часа два и опять тоже самое , аварийка работает свет тоже стопы горят
Wdb2100611a616794
 
Последнее редактирование модератором:

StasK345

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W222
Отказали поворотники центральный замок дворники сигнал! Поменял блок SAM поработало все часа два и опять тоже самое , аварийка работает свет тоже стопы горят
Wdb2100611a616794
А вопрос в чем? Надо ехать к электрику или поменять еще что-то наобум? Возможно у Вас: проблема в проводке, отваливается плюс или отгнила клема +15, может быть слабая масса и т.д.
 

Владимир benz

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
А вопрос в чем? Надо ехать к электрику или поменять еще что-то наобум? Возможно у Вас: проблема в проводке, отваливается плюс или отгнила клема +15, может быть слабая масса и т.д.
Да к электрику ездил с 15R клеммы не идет + электрик говорит возможно замок но замок де заводит машину практически все работает думал может у кого есть и кто то знает
 

KostianS

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Тара
У меня так было когда я блок комфорта снимал и при установке фишку недоконца одел, потом поправил и всё заработало
Да к электрику ездил с 15R клеммы не идет + электрик говорит возможно замок но замок де заводит машину практически все работает думал может у кого есть и кто то знает
Отказали поворотники центральный замок дворники сигнал! Поменял блок SAM поработало все часа два и опять тоже самое , аварийка работает свет тоже стопы горят
Wdb2100611a616794
У меня так было когда снмал блок комфорта снимал, потом при установке фишку до конца неодел там чуть чуть неудобно, потом доконца одел и всё заработало
 

Елена777

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
0
Авто
МБ 210
Страна
Россия
Город
Щёлково
Отказали поворотники центральный замок дворники сигнал! Поменял блок SAM поработало все часа два и опять тоже самое , аварийка работает свет тоже стопы горят
Wdb2100611a616794
У меня та же беда. Завела машину, ни поворотники, ни фары не работают.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ