• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Открываю машину с ключа и открывается дверь багажника

SIBIRIYS

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем доброго здоровия. Столкнулся с такой проблемой: открываю машину с ключа и открывается дверь багажника, такого в моей модели не предусмотрено. Но и это еще не все, вставляю ключ в замок зажигания и опять отмыкается дверь багажника. Далее, Закрываю машину с ключа и опять отмыкается дверь багажника. А если открываю или закрываю машину с кнопок на двери никаких проблем. Кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать?
WDD2452321J505181
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
У вас на ключе 3-я кнопка открытия багажника есть? С запасного ключа в точности также все как описали?
 

SIBIRIYS

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Кнопки две, открытие и закрытие. С запасного ключа тоже самое.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.511
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Всем доброго здоровия. Столкнулся с такой проблемой: открываю машину с ключа и открывается дверь багажника, такого в моей модели не предусмотрено. Но и это еще не все, вставляю ключ в замок зажигания и опять отмыкается дверь багажника. Далее, Закрываю машину с ключа и опять отмыкается дверь багажника. А если открываю или закрываю машину с кнопок на двери никаких проблем. Кто сталкивался с подобным, подскажите, что делать?
WDD2452321J505181
Привет) надо заехать на диагностику и проверить центральный замок и кодировки. Возможно ранее устанавливалась нештатная сигнализация, которая открывала крышку багажника (при любой манипуляции с ключом)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ