• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отзыв машин для устранения возможной неисправности или дефек

nismoy33

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Добрый день, интересует какая практика у дилеров в Москве, когда мерседес официально отзывает машины для устранения дефектов?
Я недавно слышал, что если идет такая компания то она распространяется на все машины независимо от места нахождения и времени покупки, просто приезжаешь к ближайшему дилеру и бесплатно все меняют.
Заранее спасибо.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Добрый день, интересует какая практика у дилеров в Москве, когда мерседес официально отзывает машины для устранения дефектов?
Я недавно слышал, что если идет такая компания то она распространяется на все машины независимо от места нахождения и времени покупки, просто приезжаешь к ближайшему дилеру и бесплатно все меняют.
Заранее спасибо.

При проведении такого "сервисного мероприятия" составляется список автомобилей , на которые распространяется данное мероприятие и независимо от года выпуска , места нахождения и места продажи автомобиля можно обратиться к любому официальному дилеру.
Но каждое "сервисное мероприятие" имеет свой срок действия, по окончании срока действия мероприятие бесплатно не проводится, поэтому периодически нужно обращаться к дилеру и проверять открытые мероприятия на свой автомобиль.
 

nismoy33

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Позвонил к нескольким дилерам, все говорят что мой вин не бьется, это такая отмазка у них? Вин всегда пробивался без проблем, WDB2030401F638977
:?: :(
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Позвонил к нескольким дилерам, все говорят что мой вин не бьется, это такая отмазка у них? Вин всегда пробивался без проблем, WDB2030401F638977
:?: :(

VIN нормально бъётся, может телефон плохой :)
 

nismoy33

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
у обоих плохой)) врятли, поеду наверное сьезжу сам к ним.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.683
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ