• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отзывная компания

melkiy49

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Проверил по vin, оказалось моя машина попадает под отзывную компанию(по рулевой колонке или рейки),позвонил диллеру,посмотрели, сказали да все подверждается,ждите мы заказали деталь!Вот прошло уже 1,5 месяца,тишина!!!звонить?уверен что никто ничего не заказал!!! Посоветуйте что делать?
 

Miklovaniche

Пользователь
Сообщения
145
Реакции
26
Проверил по vin, оказалось моя машина попадает под отзывную компанию(по рулевой колонке или рейки),позвонил диллеру,посмотрели, сказали да все подверждается,ждите мы заказали деталь!Вот прошло уже 1,5 месяца,тишина!!!звонить?уверен что никто ничего не заказал!!! Посоветуйте что делать?
Интересно очень. А как узнать про отзывные компании? Может у меня тоже есть косяки производителя. Как узнали?
 

melkiy49

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Где то на сайте Мерседес,вводишь свой вин и смотришь!
 

s7r3l0k

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
только вот к рулевой рейке эта отзывная компания не имеет никакого отношения, меняется контактное кольцо на подушку безопасности в руле, мне меняли когда ТО проходил
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
только вот к рулевой рейке эта отзывная компания не имеет никакого отношения, меняется контактное кольцо на подушку безопасности в руле, мне меняли когда ТО проходил
Не меняется, а доустанавливается
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Проверил по vin, оказалось моя машина попадает под отзывную компанию(по рулевой колонке или рейки),позвонил диллеру,посмотрели, сказали да все подверждается,ждите мы заказали деталь!Вот прошло уже 1,5 месяца,тишина!!!звонить?уверен что никто ничего не заказал!!! Посоветуйте что делать?
Езжай к нормальному дилеру, у которого такие запчасти должны быть в наличии
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Уже 4 месяца прошло.Может поменяли?)
 

s7r3l0k

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Не меняется, а доустанавливается
не суть, важно, что в смс написали про что-то грандиозное, я не ехал, потому что думал, что сейчас машину на пару суток заберут, а она нужна была ежедневно, в итоге на ТО сказали, что делов на час.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ