• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

P000278 Дозирующий клапан имеет функциональное нарушение.Присутствует сигнал ниже допустимого граничного значения WDD2040471A488010

Doomsdaystyle

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W204 c250 cgi 2010 года рестайлинг
Доброго времени суток форумчане...появилась проблема когда резко давишь газ в пол, свыше 5 тысяч оборотов уходит в аварию...при перезапуске все ок...чек загорелся один раз сегодня а обычно не загорается...если плавно разгоняться то проблем никаких...старуху подключал обычно ошибок не показывало а сегодня словил ошибку P000278....как можно решить вопрос без покупки нового тнвд?погонял по активациям клапан Y94 все ок вроде...давление на холостых и малых оборотах что насоса в баке что тнвд в пределах нормы..
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.311
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Если это происходит на 5000 оборотов то я бы проверил для начала вот это!
Сетка бензонасоса.jpg
Может тупо не хватать топлива а блок распознает как не правильная работа клапана!
 

Doomsdaystyle

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
W204 c250 cgi 2010 года рестайлинг
Если это происходит на 5000 оборотов то я бы проверил для начала вот это!
Посмотреть вложение 138293
Может тупо не хватать топлива а блок распознает как не правильная работа клапана!
Спасибо за инфу...как я понимаю это фильтр грубой очистки?у меня по идее с этим не должно быть проблем так как поменял бензонасос 2тыс км назад...пирбург, а тонкой очистки колбу правда не менял...больно по карману бьет...у меня с250 cgi еще и тюненная предыдущим хозяином stage 2...вот и я подумал может изза увеличенной мощности нехватает...когда купил небыло этой проблемы так как стоял заклинивший моторчик нагнетательной заслонки на впускном коллекторе изза неправильной его установки по всей видимости, так как когда я его демонтировал вихревые заслонки стояли в неправильном положении(сравнивал с донором w212 на 271ом моторе)...как поставил их правильно машинка аж полетела и как выехал с сто...жахнул разок первый раз это и случилось
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.891
Пользователи
208.476
Новый пользователь
Николай 777777

Мы ВКонтакте

Верх Низ