• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПАНАЕХАЛИ тут !!!!

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Блин, ну чо за дела каждый год такое, за неделю до НГ, в Мск вообще не проехать. Кругом машины с регионов. Чо им тут всем надо? Блин до работы 40 км. 4 с лишним часа ехал. Вечером раньше 11 не доеду и так всю неделю. :(
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
В магазины приехали к вам... шопинг!!!

P.s. Вот финны в Рождество-НГ тоже небось удивляются... :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Да кругом супермаркетов и сетевых магазов как грязи. Чо в Мск то переть? Или развлекуха такая в регионах, раз в году по пробкам московским потолкаться.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Не скажи... мы вот только начинаем экспансию в регионы... ваш там тоже в планах значится :))))
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Ну вот еще и чухонцев нам тут не хватало. Вот ты один приезжай, а свою гоп-компанию там оставляй. :)
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Надо будет в следующем году перед НГ в МСК съездить.... ;)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Приезжай, я тебе экскурсию устрою со скростью 10 км/ч в лучшем случае. :)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Я не пойму, если не нравится чё в гости звать :lol: Вот так каждый в гости позовёт а потом удивляется :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А для избежания пробок в гости надо звать Калининградцев т.к. растаможены наши авто в массе своей на область и по сему выехать на них на территорию большой России крайне геморно, т.ч. паровозом аль самолётом :lol: :lol: :lol: :-NY3
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Приеду я к вам на машине в мае, то же буду пробки делать. :)
А таможню вашу обласную отменили уже пару лет назад. Так что у вас теперь как и у всех, машины по полной таможатся.
 

Dipol

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
9
Авто
W219
Приезжай, я тебе экскурсию устрою со скростью 10 км/ч в лучшем случае. :)

К сожалению, я не по наслышке знаком с московскими пробками. Был случай, кажется в мае, когда на внутреннем кольце я двадцать километров пытался проехать в течении пяти часов... А по радио сволочи молчали, что внешнее свободно...
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Приеду я к вам на машине в мае, то же буду пробки делать. :)
А таможню вашу обласную отменили уже пару лет назад. Так что у вас теперь как и у всех, машины по полной таможатся.
Это капля в море. Пока областная таможка была - даже новые тачки на область таможили, есть же разница 1000евро или 25% (точно не уточнял но реально на много дешевле было) :lol:
А основная масса "российских" машин уже давно к вам отправлена (что называется с приветом из Калининграда :lol: ).
А что касается Мая так с трудом верится что будешь пробки делать, наверняка на дюны рванёшь, да и так - мало-ли мест красивых в калининградской области :) . Ну а если вдруг захочется в пробку, то это как раз по дороге из зеленоградска, на улице А. Невского в понедельник с утрица. Так что милости просим (любой каприз ............. :lol: )
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Да видел я ваши пробки не раз и не два. Частенько я заезжаю в Калининград. :) В Мск пробки круче !!
З.Ы.: А на улице А. Невского у меня теща живет. ;)
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Тем более :D Я на Невского работаю, заодно и в гости зайдёшь :lol:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Договорились. Как поеду в Калининград - позвеню, отпишу.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
10 км/час - это еще нормально...
у меня друг 6 часов мост А.Невского перезжал...
о как!
:shock:
 

АлексейАА

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Почитал вашу переписку и так хорошо на душе стало. Если честно не знаю почему. Пробок и в наших городах достаточно. Я как-то Красный проспект в Новосибирске 2 часа проезжал. Удачи всем.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.525
Сообщения
650.710
Пользователи
208.392
Новый пользователь
Рппмп

Мы ВКонтакте

Верх Низ