• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панель приборов марседес ATEGO1217 1999г ПОМОГИТЕ!

Sergey125

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрых время суток.
после мойки салона прошел день
но мыл я его плакам похоже как дома зеркала моют и протирал на сухо через минут пять.
на следующий день завел и почувствовал запах паленой проводки я заглушил и начал искать от куда.
поиски привели к запаху в торпеда но видимого нечего не было, я включил зажигание и подождал секунды как пошел дым с панели показателей
перегорела дорожка, но она идет на лампочку которая даже не стоит и отвечает за устойчивоть в заносе на дороге типа ESP походу.
съездил к электрику он прозвонил и сказал что приходит ток на фишки к панель с тахометром А панель полностью не работает и габариты и давление и температура и подсветка и повторители никаких живых знаков! а спидометр показывает но подсветка не работает,
ПРОВЕРИЛ не один раз предохранители но не могу проверить релюшки но их менял и нечего не происходило !
свет ,поворотники ,дворники ,подсветка на панели там где регулировка печки кнопка аварийки, магнитола то работает и горит , а на панели нет подсветки и не работают показатели.
Купили новую панель А там же такая история как и со старой ! Помогите разобраться!
Какие провода смотреть и где? отошел где-то мне кажется(
может у кого есть схема проводки?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.453
Сообщения
649.856
Пользователи
207.995
Новый пользователь
NikkiS

Мы ВКонтакте

Верх Низ