• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВРЕМЯ И ТЕМПЕРАТУРУ.

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Ребята подскажите можно ли исправить дорожки,или заменить платы,чтоб время и температуру на доске приборов оживить.С паяльником дружу и с схемами.Мерс 2000года 2.0 л. Есть еще затея из рабочей доски приборов с мерса 1997 года 2.3 л что нибудь переставить на нерабочий.Вот только не знаю подойдут или нет платы. Помогите плиззз , не могу привыкнуть к пустым окошкам на доске приборов.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребята подскажите можно ли исправить дорожки,или заменить платы,чтоб время и температуру на доске приборов оживить.С паяльником дружу и с схемами.Мерс 2000года 2.0 л. Есть еще затея из рабочей доски приборов с мерса 1997 года 2.3 л что нибудь переставить на нерабочий.Вот только не знаю подойдут или нет платы. Помогите плиззз , не могу привыкнуть к пустым окошкам на доске приборов.

Для этого нужно заменить шлейф.Он продаётся вот такой-
 

Вложения

  • 120302.jpg
    120302.jpg
    48,3 КБ · Просмотры: 518

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Вложения

  • DSC02227[1].JPG
    DSC02227[1].JPG
    56 КБ · Просмотры: 520
  • DSC02242[1].JPG
    DSC02242[1].JPG
    71,4 КБ · Просмотры: 536

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Нет не в лампочках дело. На табло где время пару черточек работает,на температуре все давно отдыхает.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Я не понял что искать по ссылке.Детали,шлейфы,общение.Подскажи в какой раздел заходить?Вроде ссылка не работает
 
Последнее редактирование:

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Чижик!!! Я так понял просто надо шлейфы заменить и проблема решена?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
Для этого нужно заменить шлейф.Он продаётся вот такой-

не советуй их больше никому. береги карму..

Беда в том что шлейф со временем осыпается и востоновить его не возможно,поэтому приходится менять.:icon_e_smile:

он не может осыпаться. ибо нечему, шлейф теряет эластичнось в следствии неверной подложки, от времени, накопления влаги, и вибрации в зимний период, происходит естественное расслоение дорожек. и если за дело берется идиот с иголкой, то тут замена шлейфа неизбежна. правильный шлейф стоит больше чем панель приборов на разборке. то что предлогает рынок, голимый китай на кв15G с лазерно-принтерной обложкой. я такое и дома сделать могу. и прослужат они пол года..
 
Последнее редактирование:

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Беда в том что шлейф со временем осыпается и востоновить его не возможно,поэтому приходится менять. Не понял что менять шлейф каторый у тебя на картинке 3 штуки зеленые так ? Если да то где их можно заказать?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

илья чебы

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
не советуй их больше никому. береги карму..Я понимаю что кто-то на этом бабло делает.Если кто-то своими руками может то же сделать почему и нет?????????????????
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Беда в том что шлейф со временем осыпается и востоновить его не возможно,поэтому приходится менять. Не понял что менять шлейф каторый у тебя на картинке 3 штуки зеленые так ? Если да то где их можно заказать?

yandex.ru/yandsearch?text=Ремонт+шлейфа+щитка+приборов+Мерседес+210&lr=2
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
не советуй их больше никому. береги карму..Я понимаю что кто-то на этом бабло делает.Если кто-то своими руками может то же сделать почему и нет?????????????????

все начем то делают бабло. Вы например отвалите бабла тому, кто выпустил шлейфы для Вас..
и чо?
хотите быть очередным чингаджгуком наступившим второй раз на теже грабли?
да не вопрос..
вперед!
баррикады только Вас и ждут..
а я на Вашу 1000, продуктов себе куплю. к столу на новый год..
гы..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.730
Пользователи
208.397
Новый пользователь
Kostya-0703

Мы ВКонтакте

Верх Низ