• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Панель приборов,СLK 208.

VladCLK208

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Панель приборов.Всем добрый вечер,имею во владении CLK W208,2.0 атмо бензин,МКПП. Вопрос касательно приборной панели.При включении зажигания ,на правой стороне ,назовём его "бумерангом", там где контрольные лампы ,у меня ничего не горит.А именно зарядка ,чек.Левая сторона горит.Полазив в интернете, посмотрев видео ,где разбирают приборки,и достают те самые вкладыши-бумеранги,обратил внимание,что у кого-то на этом вкладыше только зарядка,у кого-то только свечи накала и SRS. То есть это зависит от ,так скажем,комплектации ? Может быть ,а может и не быть? Ибо судя по остальным авто,то даже в Жигули 86 года есть лампа зарядки и того же давления масла. Если кто-то знает касательно этого вопроса ,то поделитесь мудростью,чтоб не лезть в приборку.Заранее спасибо
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Панель приборов.Всем добрый вечер,имею во владении CLK W208,2.0 атмо бензин,МКПП. Вопрос касательно приборной панели.При включении зажигания ,на правой стороне ,назовём его "бумерангом", там где контрольные лампы ,у меня ничего не горит.А именно зарядка ,чек.Левая сторона горит.Полазив в интернете, посмотрев видео ,где разбирают приборки,и достают те самые вкладыши-бумеранги,обратил внимание,что у кого-то на этом вкладыше только зарядка,у кого-то только свечи накала и SRS. То есть это зависит от ,так скажем,комплектации ? Может быть ,а может и не быть? Ибо судя по остальным авто,то даже в Жигули 86 года есть лампа зарядки и того же давления масла. Если кто-то знает касательно этого вопроса ,то поделитесь мудростью,чтоб не лезть в приборку.Заранее спасибо
Даже что бы узнать комплектацию Жигулей пишут VIN!
 

VladCLK208

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Да я не против,просто в правильном направлении ли я думаю?
WDB2083351F158564
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Да я не против,просто в правильном направлении ли я думаю?
WDB2083351F158564
Сзади стоят лампочки вот фото для примера 1578423103234.png
, в зеленьких пластиковых патрончиках,
сейчас посмотрю вкладки
1578423199934.png
кроме SRS не чего нету, остальное вроде как на табло должно рисоваться!
1578423799884.png
 
Последнее редактирование:

VladCLK208

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
То есть у меня по ВИНу в комплектации идёт только SRS на вкладыше ,правильно понимаю? Но даже он не горит в зажигании.Значит менять патрон надо? Ещё часы не подсвечиваются,еле видны
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
То есть у меня по ВИНу в комплектации идёт только SRS на вкладыше ,правильно понимаю? Но даже он не горит в зажигании.Значит менять патрон надо? Ещё часы не подсвечиваются,еле видны
Я бы начал с простого, вынул приборку и проверил/заменил лампочки
По идее только SRS!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.258
Реакции
2.372
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Я бы начал с простого, вынул приборку и проверил/заменил лампочки
По идее только SRS!
Скорее всего после снятия приборки выясница что лампочки SRS НЕТ!
Когда поставит она будет гореть постоянно!:D
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.095
Реакции
1.238
Скорее всего после снятия приборки выясница что лампочки SRS НЕТ!
Когда поставит она будет гореть постоянно!:D
Я вот тоже хотел так написать, но подумал что на рестайле все на экране дублируется, нашел инструкцию, не дублируется.
Зато в мануале есть справа лампа Чека, а на экране как то не понятно пишется
1578430495527.png 1578430546571.png 1578430601011.png
но по каталогу вкладка с ДжекиЧаном не действительна
1578431514021.png
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.990
Новый пользователь
kakin

Мы ВКонтакте

Верх Низ