• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пар из под решетки радиатора

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Привет всем! Сегодня заметил такую вещь, как идущий пар из под решетки радиатора, пар довольно-таки насыщенный и пошел сразу после запуска мотора и шел минут 5 и он не прошел, просто я уже поехал. Ошибок нет, температура строго 90 градусов и стрелка не шевелится, стоит как влитая. Такое было сегодня весь день при запуске авто и стоянии в пробке!!! Что за фигня такая? Допускаю, что испаряется влага с радиатора, сегодня шел сильный мокрый снег и машина стояла против него, как раз он лупил в морду авто, но на предыдущих своих а/м такого никогда не замечал! Кто-нибудь сталкивался с таким???:icon_redface:
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Проверьте уровень охлаждающей жидкости, если не упал, то точно снег таял
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Обычное дело.
После мойки зимой тоже будет парить...
 

Alexgorev

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
5
И не только зимой, у меня после мойки всегда парит.
 

GoodMann

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Привет всем! Сегодня заметил такую вещь, как идущий пар из под решетки радиатора, пар довольно-таки насыщенный и пошел сразу после запуска мотора и шел минут 5 и он не прошел, просто я уже поехал. Ошибок нет, температура строго 90 градусов и стрелка не шевелится, стоит как влитая. Такое было сегодня весь день при запуске авто и стоянии в пробке!!! Что за фигня такая? Допускаю, что испаряется влага с радиатора, сегодня шел сильный мокрый снег и машина стояла против него, как раз он лупил в морду авто, но на предыдущих своих а/м такого никогда не замечал! Кто-нибудь сталкивался с таким???:icon_redface:
У меня после мойки и летом пар валит. Если двигатель не греется больше нормы, то это влага попавшая на радиатор испаряется.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
недавно тоже было два раз. к мойке отношение не имеет. был в движении около трех часов при остановке на светофоре. пошёл дымок по правой стороне. решетки . на улице было сухо течей по хомутам в той стороне не увидел уровень вроде в норме.
P/S Вчера только подумал что надо здесь написать. про это.
 

iphamto

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
да это у всех после мойки на холоде валит пар
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
да это у всех после мойки на холоде валит пар

я ничего про мойку не писал, ниже человек тоже написал, что к мойке отношения не имеет!!!
а также я писал, что до этого, ни на одном а/м у меня такого не было!!!
:D
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ