• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Печка-климат контроль Мерседес 124 Е420 М119 1994г

Евгений927

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Подскажите пожалуйста??? Плохо дует печка а точнее что бы я не нажимал ничего не меняется (дует плохо) боковые стекла не оттаивают, все потеет и вообще греется салон ужасно! К задним пассажирам в ноги практически ничего не доходит. Проблема такая: При включении печки выбирая из трех ее режимов (Сильный, Авто, Слабый) Особо ничего не меняется, ни скорость и сила обдува вообще ничего! только звук становиться другим (Вентилятора)! Снимал блок климата и ставил другой не помогло. Снимал вентилятор печки и менял фильтра. Подскажите пожалуйста что это может быть?? (Из печки дует (слабо) горячий воздух если колесико температуры выкрутить на максимум (Если сунуть пальцы в дифлектор то пальцы обжигает, но еле еле дует.
Кстати еще такой момент: Прогреваю авто и выезжаю, включаю обдув лобового стекла дует (слабо) горячий воздух, переключаю окно-ноги дует (слабо) горячий и через минуту становиться холодным и так любые режимы кроме направления на лобаш. Сегодня возил детей в школу минут 40 катался так и не смог настроить в ноги горячий! замерз как суслик! Помогитеееее.....
 
Последнее редактирование:

Евгений927

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Вообщем решил я сам эту проблему! Вышел из строя датчик который отвечает за скорость вращения вентилятора или что то в этом роде! Его называют "Ежик" он находится под вентилятором печки ( это у кого климат) я его поменял и печка просто начала сдувать
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ