• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ПЕЧКА

evgeny639

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
у КОГО СТОИТ РОДНАЯ САЛОННАЯ ПЕЧКА?? ТА ЧТО МЕЖДУ 2М И 3М РЯДОМ ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
 

галка

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Шумит салонная печка.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как снимается мотор салонной печки .Спринтер 2007г (в новом кузове 906).
 

sergiy1976

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Авто
sprinter 318 VW tiguan
Город
перевозки
сначала снимите *бардачёк* потом сами разберётесь.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как снимается мотор салонной печки .Спринтер 2007г (в новом кузове 906).
"Спринтер 2007г (в новом кузове 906)" - такое в строку поиска инструкций в программу WISnet ну никак не ввести. Нихера не понимает она ни русский ни скобки. Только нерусские буквы да цифры хавает, и то - не более и не менее 17-ти, зараза!

Короче, хотите картинки - VIN давайте!
 

галка

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Здравствуйте WDB9066351S201725 заранее спасибо...
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Снятие мотора печки на 906..pdf
    103,9 КБ · Просмотры: 324
  • Снятие бардачка на 906..pdf
    70,8 КБ · Просмотры: 530

Михаил Калининский

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес спринтер 311сди 2005г
Печка только в 4 положении

Печка работает только в 4 положении,до этого была такая проблема,вместо теплового предохранителя припаял проволоку, месяца 2 поездил-опять одно положение. Проволока так и стоит,сопротивление греется... так и не пойму в чем причина.
а при работе автономки работает на минимальных оборотах, как и положено. Помогите пожалуйсто!!!
 

spinter216

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
23
Авто
СПРИНТЕР 216. 2001г
Проверь реостат и вкл оборотов печки.
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Если при работе автономки есть малые обороты то проблема в реле которое переключает питание на печку. Ищите под капотом дополнительное реле. Не штатное.
Постоянно замкнутые контакты , замкнуты всегда потому и подгорают. При включении автономки реле замыкает другие контакты и даёт возможность запитать вентилятор печки мимо замка зажигания. У вас похоже только так и работает.
Ишите реле , меняйте.
 

Михаил Калининский

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес спринтер 311сди 2005г
Спасибо! А ещё вопрос есть. Почему циркуляционный насос работает постоянно во время работы двигателя?(просто поставил от газели,а то родной дорого стоит) Он же загнётся через месяц. Он просто только для автономки и нужен мне, а принудительно не отключить его?
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Ну как подключили , так и работает.
Постоянно жужжит на всех мерседесах .
На газелях, соболях и баргузинах включается параллельно включению дополнительной печки в пассажирском салоне, отдельным выключателем.
Подключите его параллельно автономке , будет включатся только совместно с ней.
Либо отдельным выключателем.как на старых Пазиках.
А газелевские не долго живут при постоянной работе, текут со временем.
 

manekman

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Помогите печка работает не правильно Спринтер 2003 cdi 311

Всем добрый день!

Регулятор работает только на 3-4 режиме, но копаясь в форумах понял что это из за обмотки резистора или реле (зелененькая залитая чем то штучка), а что я не могу понять так это то что заслонка не работает, то есть едешь под 100 км\ч дует из решеток, пробовал закрыть рукой она закрывается, и там как я понял стоит магнитная штучка, так как его проверить? В чем еще может быть загвоздка?

vin WDB9036631R555135
 

Амантай

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята помогите пож. У меня МВ Спринтер 313CDI 2009 г/в. Проблема с печкой, дует холодный воздух. временами дует теплый, но долго. В расширительном бочке уровень норма. В положений 4 через некоторые время печка автоматом откл.
 

Амантай

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребята помогите пож. У меня МВ Спринтер 313CDI 2009 г/в. Проблема с печкой, дует холодный воздух. временами дует теплый, но не долго. В расширительном бочке уровень норма. В положений 4 через некоторые время печка автоматом откл.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
208.005
Новый пользователь
ORIION

Мы ВКонтакте

Верх Низ