• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переделка пневмоподвески на простую W220

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Я же говорю я купил как то лонга у знакомого! так у него тупо компрессор сдох, а он взял и все балоны посрезал и воткнул 140 пружины! Гидравлика через месяц вытекла, и было так жестко даже на 16 колесах что ппц!!
Не пиши лучше такую хрень, сам понтмаешь, что написал, хотя от куда, счас на 220-х школьники как ранее на 12-х катаются..
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Не пиши лучше такую хрень, сам понтмаешь, что написал, хотя от куда, счас на 220-х школьники как ранее на 12-х катаются..


:D
Вот такой колхоз у меня стоял сзади
Jlh9aUdrDZA.jpg


wT72shf1HPM.jpg
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
У меня не такие стойки , совсем не так сделанные И пружины мне не подбирали от других авто А заказывали у производителя пружин , учитывая вес машины и распределение его
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
А датчики на стойках работают у тебя И как машина реагирует на них Что комп пишет
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
я на своей после переделки сделал диагностику и показала что все в норме Я купил и научился сам делать диагностику и удалять . исправлять ошибки С этой пневмой я уже сам автослесарем чуть не стал Как мороз так машина падала , как сырость так глючить начинала .выдавала ошибки постоянно
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
И на стенде в МАДИ проверяли машину и на полегоне в том же МАДИ проверяли все хорошо сказали и даже дали заключения что машина в норме Это не дорогое удовольствие отдал 20 000 Подстраховался на всякий случай
 
Последнее редактирование:

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Я дружише поставил б.у пневму и продал этот сарай т.к в ней стало невыносимо ездить, все в салоне ходуном ходило скрипы и т.п. Купил себе каратыша даже без люка и потихонечку поставил все новое и езжу радуюсь :)))

Вот на ней стояло железо
Gs2ciCE4dG0.jpg

А на ней пневмааа, тоесть это мой повседневный автомобильчиг
1NjXKXg7H8A.jpg

JioSEmmzgDY.jpg

псы я не таксист :) это на трассу когда выезжаю рацию врубаю, классная штука
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
на худой конец если бы я не тянул пневму и любил 220 (а я егу люблю:D) я бы накопил бы и поставил арноты, не такой уж и колхоз и проверенно людьми!
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
У меня бронированный мерен и одна стойка 163 000 стоит на него по вину, бу ставил покупал за 200000 все стойки . проехал пол года до морозов и задний баллон рванул на скорости примерно 70 км Я был в шоке машину удержал хотя жопу тащило сильно в право Купил новую , она рванула при выезде из сервиса Пытался обменять не вышло не меняют В сервисе сказали что такое случается не я первый у кого рвануло новая стойка Потом решил поменять на пружины долго искал советовался В итоге мне посоветовали обратится к ребятам , знакомый он переделал лексус на пружины и ездит уже не один год Я поехал долго мучил их вопросами они мне переделали Но не каких стуков или шумов в машине нет На ход машины или управляемость не как не повлияли изменения Но если честно хочу узнать что можно ожидать от нее
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Ну незнаю! А на лексусах и тойотах пневма взаимо заменяема с пружинами!
как на 164 мыле есть пневма и железо ;)

Тогда разбронируй :) или есть риск жизни? Кстате какая броня у тебя? Поймите кузов 220й разрабатывали исключительно под пневму, а не под железо!

Сделай фото стоек! выложи посмотрим!

И если говоришь за тест 20р не дорого для тебя, но почему не арнотт? Я вот 2 машины видел норм катают!
 

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Странно по твоему вину WDB2200751A054145 не бьется броня В-5, В-7, и подвеска у тебя обычная :) или сами добранировали? Я вижу стойка ориг.на твой мэрин 100т.р а заменитель 50т.р как в принципе на все наши ведерки :)
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
Арнотт ставил не понравились машина стала жесткой на много А поставил сейчас которые машина мягкая в повороты входит уверенно нет такого наклона кузова А для того что бы вернуть если что деньги или что бы они переделали все обратно и для своей безопасности я думаю можно отдать 20000 А еще у меня накрылся генератор но он почему то на 14 вольт и 150 ампер а не 12 вольт где найти 14 вольтовый по дешевле если подскажешь спасибо большое
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
я его брал со спец гаража в нем все не так как у остальных )))
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
Хорошо завтра фоткну его и скину
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
А не знаешь случайно почему на нем стоит 14 вольт 150 ампер генератор И где его можно найти по дешевле ?
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
Спасибо большое буду признателен если нужна какая помощь по бизнесу бизнес план или организация бизнеса буду рад помочь Я занимаюсь продажей, раскруткой ,организацией производств
 

p911

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
8
Авто
WDB2200651A039435 S320 W220 1999 г
Я дружише поставил б.у пневму и продал этот сарай т.к в ней стало невыносимо ездить, все в салоне ходуном ходило скрипы и т.п. Купил себе каратыша даже без люка и потихонечку поставил все новое и езжу радуюсь :)))

Вот на ней стояло железо
Gs2ciCE4dG0.jpg

А на ней пневмааа, тоесть это мой повседневный автомобильчиг
1NjXKXg7H8A.jpg

JioSEmmzgDY.jpg

псы я не таксист :) это на трассу когда выезжаю рацию врубаю, классная штука

В Пермском крае брал??
 

юрасик500

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
наконец-то появились люди которые мыслят нормально ато я с этим недоноском который посоветовал двигатель с жигуля поставить и перепиратса не стал я хотел выкласть фото но снимать стойки лень
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ