• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переделка пневмоподвески на простую W220

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
пружина там стоит! вот и переделайте пневмоподвеску в абц, потом выкиньте абц цилиндр из стойки и поставьте туда деревянную чушку! :D

название темы видели?
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Так вы сами в сторону увели. Завод не завод. Ну что закрыли тему?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
нет. вы прогнали про броники. абц тут ни при чём.
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Я извиняюсь, что не конкретизировал про заводскую бронировку. А вы раздули тему.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
Я извиняюсь, что не конкретизировал про заводскую бронировку. А вы раздули тему.

речь изначально была про установку пружин на ПРОСТОЙ 220ый кузов с аирматиком. вы зачем - непонятно, но ляпнули про броневики. причём даже если-бы вы написали, что они неоригинальные, то это всё равно было-бы не в тему, ибо в розницу запчасти на такие кустарные изделия купить просто невозможно.

поэтому как ни крути - это было просто не в тему сказано, да ещё какие-то описания начал приводить... вообщем пишите по теме :)
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
только когда ты это писал, то ты ничего не написал про НЕЗАВОДСКИЕ! :D

это раз. два - пружины на неоригинальных брониках я так-же не видел. видел ABC на одном. abc там очень страдал от этого :D

может ты с 140 путаешь? :D

так что, признай то, что ты написал чушь сославшись на броники... а то, что где-то кто-то делает пружины на аирматик - дык возможно. с этим никто спорить не собирается. просто броню НЕ НАДО приписывать, особенно если на шаришь.
А это что А220 324 04 04?
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
переднюю осталось найти :D хватит уже цирк.
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Что тоже не спится? Передних нет, усиленные стойки AirMatik , не знаю чем поэтому утверждать не буду. Так что прежде чем оскорблять людей разберитесь сами.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
слушай, признай то, что ты бред написал про броники и спать иди :) даже на грузовиках - пневматические баллоны стоят! думаю, что металлическая пружина на B7 - идёт как допзащита от подрыва :) типа чтоб на попу совсем не лёг если что.
 

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
слушай, признай то, что ты бред написал про броники и спать иди :) даже на грузовиках - пневматические баллоны стоят! думаю, что металлическая пружина на B7 - идёт как допзащита от подрыва :) типа чтоб на попу совсем не лёг если что.
Тем нимение она там есть и это факт что на бронниках есть пружины!
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
слушай, признай то, что ты бред написал про броники и спать иди :) даже на грузовиках - пневматические баллоны стоят! думаю, что металлическая пружина на B7 - идёт как допзащита от подрыва :) типа чтоб на попу совсем не лёг если что.
Тем нимение она там есть и это факт что на бронниках есть пружины!

пружинной подвески на брониках нету и на 220ые просты оттуда заимствовать для переделки в пружинную подвеску НЕЧЕГО..

читайте начало темы.
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
Как и обещал, фото подвески которой нет.
 

Вложения

  • Фото-0044.jpg
    Фото-0044.jpg
    133,3 КБ · Просмотры: 873
  • Фото-0046.jpg
    Фото-0046.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 516

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
вин ничего не даст, по вину он обычный S500
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
ну и что дальше-то? твоё язвительное заявление тогда нафиг тут? типа - вот то, чего нет.

его и НЕТ В ОРИГИНАЛЕ, а разговор изначально был про то как переделать и что надо для этого. в оригинале нет. даже на броне, которую ты вписал пробегая мимо....

продолжать не надо.
 

Ula

Пользователь
Сообщения
65
Реакции
2
А про оригинал и завод никто не говорил. Бронируют 220-й очень многие.

как классно ты с темы съехал!

Re: переделка пневмоподвески на простую W220

Сообщение Ula » 25 апр 2009, 00:24
Кстати на брониках пружины стоят, так что ничего невозможного нет.


только когда ты это писал, то ты ничего не написал про НЕЗАВОДСКИЕ! :D

это раз. два - пружины на неоригинальных брониках я так-же не видел. видел ABC на одном. abc там очень страдал от этого :D

может ты с 140 путаешь? :D

так что, признай то, что ты написал чушь сославшись на броники... а то, что где-то кто-то делает пружины на аирматик - дык возможно. с этим никто спорить не собирается. просто броню НЕ НАДО приписывать, особенно если на шаришь.
 

s11114

Пользователь
Сообщения
179
Реакции
19
Авто
W212-E200CGI
Человек спросил можно поставить пружинную что в этом плохого! Кто не знает не надо писать и утруждаться.Мне тоже интересно,сам тоже технарь и денег не так много как у тех кто пишет (зачем это надо) а с пружинами авто тоже едет плавно не в европе живем а в россии и выживаем как можем.
 

alkourin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
УРАААААА купил наконец таки НЕ пневматические стоики!!!!

Машина стала управляться просто шикарно) выкинул компрессор в помойку собственноручно)
и никогда не упадет! приятно видеть у машины пружины
всем удачи 220 рулит!!!!
 

alkourin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Реально переделать на простую
я переделал и доволен до ушей
машина и управляться стала лучше чем штатный 220 намного лучше
и проблемы все пропали
удачи всем
 

alkourin

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Переделыаем пневмоподвеску W220 W215 на обычную

Качественно в течении дня проффесиональный техцентр переделает
ваш W220 215 из пневмоподвески в обыкновенную
машина управляется лучше, никогда более у вас не будет болеть голова о возможности
"падения " автомобиля
гарантия
стойки китайские, но не самодельные
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.988
Новый пользователь
Yurchik13

Мы ВКонтакте

Верх Низ