• Важно!!!  Задавая технические вопросы, указывайте VIN!

переделка пневмоподвески на простую W220

Алексей600

Известная личность
Реакции
98
видел твой фотоотчет после этого случая

Дмитрий999999

Новый пользователь
Реакции
0
поменять пневмо стойки на обычные

Здравствуйте подскажите как поменять (с электрикой проблем не будет?) ? где их можно заказать ?

Avner L.

Активный пользователь
Реакции
3
Дороговат арнотт,лучше на мой взгляд уже пневмостойка оставлять.Или ставить задний стойки от прадика.Передние тоже можно подобрать.

Лустенберг

Великий мудрец
Реакции
269
Дороговат арнотт,лучше на мой взгляд уже пневмостойка оставлять.Или ставить задний стойки от прадика.Передние тоже можно подобрать.

Поподробнее извольте.

Avner L.

Активный пользователь
Реакции
3

Oskar444

Пользователь
Реакции
0
От 90-95 прадика по идее подходят и возможно от 120-го.На ********* была тема,там парень из Казахстана ставил себе. С передними посложнее,надо подбирать.

Невозможно ездить на них.знакомый себе ставил,я прокатился...почувствовал что Геленваген это катер по сравнению с этими амориками.
Салон расшатали за 2 месяца полностью.
В итоге:
1.Полностью убита ходовка, резинки и салейнтблоки
2. Салон расшатало, все гремит
3. Машина стоит как у "ишака" :-) некрасиво однако
4. .....................

Ден299

Пользователь
Реакции
3
не надо портить авто

Пару лет назад я тоже хотел переделать потом нашнл в питере фирму по замене пневмобаллонов заказал привезли сейчас уже по кругу все меняные езжу и балдею

Ден299

Пользователь
Реакции
3
не надо портить авто

Поясню подробнее есть люди в питере по восстановлению пневмо я с карты сб на их карту сб перевожу 17 руб за перед обычный мне присылают стойку я ее меняю отправляю им свою если гидравлика в норме мне возврат 5 руб итог 12 руб стойка и неделя ожиданий все с гарантией был один косяк с задней поставили застучала на подъемник подняли рванула ребята поменяли без вопросов в период за два года поменял все четыре последнюю перед мес назад пока доволен Питер

Последнее редактирование модератором:

Лустенберг

Великий мудрец
Реакции
269
Поясню подробнее есть люди в питере по восстановлению пневмо я с карты сб на их карту сб перевожу 17 руб за перед обычный мне присылают стойку я ее меняю отправляю им свою если гидравлика в норме мне возврат 5 руб итог 12 руб стойка и неделя ожиданий все с гарантией был один косяк с задней поставили застучала на подъемник подняли рванула ребята поменяли без вопросов в период за два года поменял все четыре последнюю перед мес назад пока доволен Питер

И как фирма называется?

Ден299

Пользователь
Реакции
3
У меня нет названия фирмы есть тел я его выложил но увы от него осталось только слово Питер если интересно созвонюсь завтра и узнаю

Отец 51

Активный пользователь
Реакции
53
интересно узнать всем

Ден299

Пользователь
Реакции
3
Здравствуйте, всем интересующимся фирма airbarter питер есть сайт airbarter.com

Лустенберг

Великий мудрец
Реакции
269

Burko

Активный пользователь
Реакции
21
Я передние стойки поставил от 211 и нижние рычаги! И ни чего как не уишака всё отлично! С задом думаю пока что! Ни у кого не завалялось задней убитой стойки?Приму в дар очень надо!

Avner L.

Активный пользователь
Реакции
3
Ставят от прадо 90-95 и стойки и пружины.Ездят.Думаю себе на зад поставить,новый комплект будет стоить как одна б/у пневмо.

Avner L.

Активный пользователь
Реакции
3
От бмв e38 не подходят.

Последнее редактирование:

Burko

Активный пользователь
Реакции
21
скинь ссылку как их посмотреть?