• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переделка пневмоподвески на простую W220

Дмитрий999999

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
поменять пневмо стойки на обычные

Здравствуйте подскажите как поменять (с электрикой проблем не будет?) ? где их можно заказать ?
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Дороговат арнотт,лучше на мой взгляд уже пневмостойка оставлять.Или ставить задний стойки от прадика.Передние тоже можно подобрать.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дороговат арнотт,лучше на мой взгляд уже пневмостойка оставлять.Или ставить задний стойки от прадика.Передние тоже можно подобрать.

Поподробнее извольте.
 

Oskar444

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Mercedes S-class w220 - WDB2201671A356037
Город
Госслужащий
От 90-95 прадика по идее подходят и возможно от 120-го.На ********* была тема,там парень из Казахстана ставил себе. С передними посложнее,надо подбирать.

Невозможно ездить на них.знакомый себе ставил,я прокатился...почувствовал что Геленваген это катер по сравнению с этими амориками.
Салон расшатали за 2 месяца полностью.
В итоге:
1.Полностью убита ходовка, резинки и салейнтблоки
2. Салон расшатало, все гремит
3. Машина стоит как у "ишака" :) некрасиво однако
4. .....................
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
не надо портить авто

Пару лет назад я тоже хотел переделать потом нашнл в питере фирму по замене пневмобаллонов заказал привезли сейчас уже по кругу все меняные езжу и балдею
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
не надо портить авто

Поясню подробнее есть люди в питере по восстановлению пневмо я с карты сб на их карту сб перевожу 17 руб за перед обычный мне присылают стойку я ее меняю отправляю им свою если гидравлика в норме мне возврат 5 руб итог 12 руб стойка и неделя ожиданий все с гарантией был один косяк с задней поставили застучала на подъемник подняли рванула ребята поменяли без вопросов в период за два года поменял все четыре последнюю перед мес назад пока доволен Питер
 
Последнее редактирование модератором:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Поясню подробнее есть люди в питере по восстановлению пневмо я с карты сб на их карту сб перевожу 17 руб за перед обычный мне присылают стойку я ее меняю отправляю им свою если гидравлика в норме мне возврат 5 руб итог 12 руб стойка и неделя ожиданий все с гарантией был один косяк с задней поставили застучала на подъемник подняли рванула ребята поменяли без вопросов в период за два года поменял все четыре последнюю перед мес назад пока доволен Питер

И как фирма называется?
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
У меня нет названия фирмы есть тел я его выложил но увы от него осталось только слово Питер если интересно созвонюсь завтра и узнаю
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
интересно узнать всем
 

Ден299

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
3
Здравствуйте, всем интересующимся фирма airbarter питер есть сайт airbarter.com
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
Я передние стойки поставил от 211 и нижние рычаги! И ни чего как не уишака всё отлично! С задом думаю пока что! Ни у кого не завалялось задней убитой стойки?Приму в дар очень надо!
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
Ставят от прадо 90-95 и стойки и пружины.Ездят.Думаю себе на зад поставить,новый комплект будет стоить как одна б/у пневмо.
 

Avner L.

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
3
От бмв e38 не подходят.
 
Последнее редактирование:

Burko

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
28
Авто
CLS-class w219
Город
Авто-слесарь-моторист
скинь ссылку как их посмотреть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ