• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переделка пневмоподвески на простую W220

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
И зачем инженеры мерседеса придумывали пневмоподвеску, дело ж в шляпе замутить обычные пружины :ny_sanki:

Не вступай с ними в диалог,ему своим счастьем нескем поделиться. видишь уже сам с собой разговаривает)))
 

Alex_mers

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
0
Авто
S500 220
Если кому что не нравиться прошу пишите по делу А отсебячину всякую писать не обязательно
 

Bora07

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Гудман Если Вам интересна тема переделки w220 на пружинную систему то обращайтесь bora_2016@mail.ru или 89287059888 !
 

кирик

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
переделка abc на пружины w220

мужики всем привет . кто нибудь переделывал abc на пружины. если кто то сталкивался подскажите пожалуйста как.
 

zipache

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
MB s320Long
2000 год выпуска
WDB2201651A113205
Ребята хочу купить w220 3.2
Но боюсь пневмы точнее не хочу мучаться с ней.
у нас тут есть рукоделы кто сможет переделать пневму на пружины в москве или МО?
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Если под "мучатся" ты подразумеваешь тратится на машину то тогда не рассматривай 220 вобще
 

marat787

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Поставь стоики от прадо 90 кузова будет все ок у меня так
 

marat787

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Без переделок встают?
низ стоики вставляется в трубу на 50 в трубе сверлится отверстие для крепления уха этой стойки ,внизу сваркой приделываешь ухо от старой стойки , длину сам выставляешь , чашка походит в идеал по пружину от прадо 90 ,только шток от сойки нужно будет крепить через резинки
 

ymal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возможна ! Как сюда фото вставить?: уже год на пружинах гоняю
 

ymal

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Возможно!! Как сюда фото вставить? Уже год на пружинах гоняю
 

marat787

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Плывешь на гидравлике, а на пневме, ты тоже едешь...:ny_sanki:

Приветствую столкнулся тоже с проблемой пневмы намучился , Вы пишити что у вас есть чертежи стоики которую сделали есле не затруднит Вас скинь мне на почту , буду очень Вам благодарен :
 

marat787

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
всем привет ,после долгих мучений переделал пневму на пружины , впереди поставил от 211 полностью все стойку ,пружину (диаметр нужен 13,5 от 5 литрового ) нижний рычаг, чашку , только ставьте все оригинал так как Китай чашки рвутся очень быстро , внизу где крепится рычаг к кузову делаем пропил в 2 мил. наружу и развал встает в ноль
 

infosamui

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Обманки

Ставлю пружины и хотелось бы не видеть на табло никаких позывных о неисправности. Подскажите как сделать или где купить модули. Спасибо
 

о006ав11

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Столкнулся с той же проблемой,перевел 220 аирматик на пружины,поставил арнот,горит ошибка аирматика,подскажите как исправить?
Кстатие может кому нужна пневма:
передние стойки,задние стойки(одна спускает),блок клапанов,компрессор и второй компрессор(давление 9 очков).
отдам не дорого.
 

MatveyKz

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Сможешь подробней рассказать,если не трудно.
 

о006ав11

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поподробней могу) Шел груженый по трассе, влетел в яму, загнул диск и соответственно спустило колесо.
Поставил запаску ,завел и услышал шипение возле заднего левого колеса.
По приезду домой стал по утрам замечать,что зад у машины садится.
Вот и заказал себе комплект стоек на пружинах из Белоруссии,встали без каких либо проблем , машина разумеется стала жестче, но так как у нас в Республике Коми морозы зимой не спадают,а езжу я много и в основном по трассе еще глубже на север).То для меня вариант замены пневмы на пружинную оказался самым разумным.
Обидно что за несколько месяцев до поломки задней стойки,был установлен фактически новый компрессор(((
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ