• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Передний редуктор GLK 300

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
WDC2049811F930774
49т.км. пробег развалился передний редуктор....у меня нет слов гарантия закончилась позавчера )) вот это удача. Есть реальные технические домыслы почему это случилось?
 

RUS89

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Авто
GLK300
WDC2049811F930774
49т.км. пробег развалился передний редуктор....у меня нет слов гарантия закончилась позавчера )) вот это удача. Есть реальные технические домыслы почему это случилось?

Мда!!! :confused: Не пробовали все же обратиться к офам может пойдут на встречу, все же не полгода назад гарантия закончилась!
 

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Они просто ржут, и злорадствуют. Если писать то тока фашистам. Делаю замену детали если один косяк у машины любой скину и никогда не куплю мерседеса.
 

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
не по теме вообще, создайте свою тему и там обсуждайте то что вам интересно
 

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
вы желаете мне помочь с редуктором )))) пожалуйста A2213307700. А по поводу моя машина не моя вам какое дело так то)))? голод общения :icon_e_smile: не писАл мерседес не ломался Алёша.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Поскольку все ТО проводились у ОД. Есть шанс получить реальные переговоры по проблеме либо по куланцу (шанс 50 на 50 по ремонту реален) Если дефектовка покажет что развалился он не по причине некорректной эксплуатации. В тем более гарантия кончилась 31.10.14, то есть недавно совсем.
Перед тем как развалился, что было? Шумы, хруст?
К какому ОД обращались?

Alex59 не флудите!!!
 
Последнее редактирование:

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
забуксовал в снегу 10 см , раскачался выехал, засторкатало как АБС думал датчик какой то залип типа оттормаживает, потом разгон тишина сбрасываю газ снова такой же звук и потом встал колом и к ОД, ща забрал от официалов.
Написал письмо dcar-reception@daimler.com : Добрый день в моей собственности находится автомобиль GLK300 2012 года выпуска с пробегом 49452км. WDC2049811F930774

Все ТО данный автомобиль проходил по регламенту, последнее ТО 21.10.2014 гарантия до 31.10 2014г.

Автомобиль не участвовал ДТП.

15.12.2014 развалился передний редуктор A2213307700 и возможно А2044106701.

Я прошу дать мне объяснения причины данной поломки. А так же прошу заменить данный агрегат. И подойти к решению данной проблемы с пониманием.

думаю проще купить Б\У и не парится с выпрашиванием каких-то подачек от фашистоф)). второй машины нет новый год на носу без ТС тяжко

обращени в г.Киров ОД Престижавто, их слова а всё дорогой гарантия кончилась предложений нету либо заказывайте деталь либо досвидания, сняли полуоси взяли 4400, предложили снять(наверное поставить затем обратно) коробку и редуктор за 30 для диагностики карданного вала на предмет повреждения. По моему не гуманно ))).
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
забуксовал в снегу 10 см , раскачался выехал, засторкатало как АБС думал датчик какой то залип типа оттормаживает, потом разгон тишина сбрасываю газ снова такой же звук и потом встал колом и к ОД, ща забрал от официалов.
Написал письмо dcar-reception@daimler.com : Добрый день в моей собственности находится автомобиль GLK300 2012 года выпуска с пробегом 49452км. WDC2049811F930774

Все ТО данный автомобиль проходил по регламенту, последнее ТО 21.10.2014 гарантия до 31.10 2014г.

Автомобиль не участвовал ДТП.

15.12.2014 развалился передний редуктор A2213307700 и возможно А2044106701.

Я прошу дать мне объяснения причины данной поломки. А так же прошу заменить данный агрегат. И подойти к решению данной проблемы с пониманием.

думаю проще купить Б\У и не парится с выпрашиванием каких-то подачек от фашистоф)). второй машины нет новый год на носу без ТС тяжко

обращени в г.Киров ОД Престижавто, их слова а всё дорогой гарантия кончилась предложений нету либо заказывайте деталь либо досвидания, сняли полуоси взяли 4400, предложили снять(наверное поставить затем обратно) коробку и редуктор за 30 для диагностики карданного вала на предмет повреждения. По моему не гуманно ))).
C регионами сложнее, боятся брать на себя ответственность по гарантийным делам...
Пишите письмо в представительство.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

evgen2311

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Авто
Mercedes GLK 280
однозначно пытайтесь выбить по кулансу. Так как при осуществлении ремонта у официалов вам это выйдет тысяч в 300
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
дак вот куда то написал )))) dcar-reception@daimler.com ??? туда :icon_e_smile:

текст ниже

По всем вопросам, в том числе сервиса и обслуживания писать нужно на mbr@daimler.com или звонить по бесплатному номеру 8 800 200 02 06.
Настоять на том, чтобы инженер по гарантии вашего дилера отправил запрос на ремонт по гарантии и предоставил Вам ответ с решением отдела гарантии МБР, будет это гарантия или куланц или отказ.
 
Последнее редактирование:

Михха

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
ответ пришёл )))

Добрый день, Михаил Юрьевич!



ЗАО "Мерседес-Бенц РУС" благодарит Вас за сделанный выбор в пользу марки "Мерседес-Бенц" и искренне сожалеет о случившемся.



По направленному Вами вопросу позвольте сообщить, что гарантия на легковые автомобили марки "Мерседес - Бенц" составляет двадцать четыре месяца без предоставления дополнительной продленной гарантии на какие - либо узлы или агрегаты автомобиля. Гарантия завода-изготовителя на Ваш автомобиль истекла 30.10.2014 года.



Тем не менее, завод-изготовитель оставляет за собой право предоставлять, или не предоставлять исключительно в рамках доброй воли без признания какой - либо своей вины и/или ответственности полную, либо частичную поддержку по окончанию гарантийного срока на автомобиль, а именно по результатам запроса от официального дилера марки "Мерседес - Бенц".



В этой связи, если на сегодняшний день у Вас есть открытые вопросы по Вашему автомобилю, то просим Вас обратиться непосредственно на СТОА ООО "МБ-Киров".



На основании вышеизложенного, мы надеемся, что возникшая ситуация с Вашим автомобилем не окажет негативного влияния как к автомобилям марки "Мерседес-Бенц", так и к нашей организации в целом.



С уважением,

Буган Вячеслав
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Ну и что это значит.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.482
Новый пользователь
Danniil

Мы ВКонтакте

Верх Низ