• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перегревается ц220 сди 2001 г

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Помогите кто нибудь! Мерс ц220 сди 2001 г перегрев двигателя !!! Термостат новый открывается( патрубок верхний горячий) а радиатор холодный и нижний патрубок тоже) температура доходит до 100 гр и не работает вентелятор
WDB2030061A235530
 
Последнее редактирование модератором:

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
100 градусов ещё не перегрев, но много. Помпа крутится?
 

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Да помпа крутит !! Все нормально пока не откроется термостат.толькотон открывается и температура безвозвратно растет а радиатор холодный какого-то хрена!! Я уже не знаю на что думать
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Откуда знаешь, что термостат открывается? Шланг от термостата до радиатора, верхний, при закрытом термостате сантиметров 5-10-15 от горячего до теплого и холодного меняется.
Как узнал, что 100*С температура? На пприборке приблизитено.
 

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Между 80 и 120 градусами чёрточка это100! А термостат думаю что открылся потому что патрубок трогаю он горячий и чуть под давлением а нижний холодный и как будто без давления
 

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Ну если бы он не открывался там бы наверно давления не было на патрубке (я так думаю) и холодный или еле теплый был
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
он не открывался там бы наверно давления не было на патрубке
Давление везде одинаковое. и снизу и сверху. Даже в расширительном бачке.
А патрубок возле термостата будет горячий при закрытом.
Или не открывается или помпа не качает.
 

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Давление нижнего патрубка радиатора вообще нет а верхний горячий и под давлением а радиатор холодный.помпа новая(газет работоспособности незнаю но давление в верхнем патрубке есть потому думаю что открывается)
 

Yura34

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
1
Проблема давно решена ! Извините что не писал!! Термостат новый!!!! Заклинил в закрытом положении
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ