• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перекидка руля с правой стороны на левую сторону.

Egor

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Добрый день. Помогите пожалуйста кто может. Мне предложили W211 E220CDI 2007 г.в. с правым рулем (английский), по очень хорошей цене, но я не знаю есть ли смысл его брать, по сколько не знаю какие детали надо поменять для того чтобы перекинуть руль на левую сторону и сколько денег это обойдется. Скиньте пожалуйста, кто знает, какую то схему, рисунок или список. За ранее большое спасибо.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Один раз мы производили такую работу.
Скажу так. Если разница,между нормальным леворуким и вашим,с рулем в бардачке,составляет меньше 250тыр,то смысла нет никакого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Egor

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Egor

Egor а в чем проблема то? Езди с правым рулем да и все:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Egor

Egor

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Это 6300 евро? А что там надо поменять? У меня брат живет в Париже и он может на автошроте б/у детали мне найти.
 

Egor

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
))))))))) С удовольствием, но я живу на Украине, а это у нас запрещено. Такие машины у нас не регистрируют.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Это 6300 евро? А что там надо поменять? У меня брат живет в Париже и он может на автошроте б/у детали мне найти.

Почти все по подвеске(включая рулевую рейку!!) плюс салон,оборудование печки/климата,фары,передние карты дверей и управление сидушками.
 
  • Мне нравится
Реакции: Egor

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Egor

Egor я раньше в Киеве жил, 17 лет прожил... а ты откуда? Как так нефига себе не регистрируют праворуких, афигеть, я и не знал... и давно так? Кстати, точно не видел праворуких с укр. номерами... А если тачка давно у тебя с правым рулем? Получается хрен продашь?
 
  • Мне нравится
Реакции: Egor

Egor

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
ого!! это действительно слишком много. я думал что надо менять только рулевую рейку и панель приборов))) а то оказывается...)) а у Вас нету программы с помощью которой допустим можно конкретно весь список деталей расписать?
 

Egor

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Я с Черновцов на юге Украины, возле Румынии. Если честно я вообще здесь не видел зарегистрированных машин с правым рулем, ни старых, ни новых.
Ко мне друг приехал с Англии на таком Мерине, и предлагает его купить, а я не знаю что делать.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.733
Пользователи
208.401
Новый пользователь
Evdor 35599

Мы ВКонтакте

Верх Низ