• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

переключение скоростей при повышенных оборотах-проблема с АКПП???

Snur

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрго время суток господа, помогите пож. с советом: МБ МЛ320, 2001г., америкос, иногда скорости переключаются лишь достигнув отметки в ~3000-3200 оборотов (в то время как обычно этот процесс происходит при ~2000-2300), т.е. движок уже начинает реветь, и наконец, о счастье!!! включается долгожданная передача. Замечен и следующий момент, иногда выжав педаль газа в пол, акселерация происходит с задержкой в ~ 1-2 секунды. А в последнее время случается и такое - газ в пол, и вместо ожидаемого результата мачина начинает дёргаться... Здаётся мне, что это всё связано между собой. Благодарю!!!
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
диагностика двигателя
 
  • Мне нравится
Реакции: Snur

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Добрго время суток господа, помогите пож. с советом: МБ МЛ320, 2001г., америкос, иногда скорости переключаются лишь достигнув отметки в ~3000-3200 оборотов (в то время как обычно этот процесс происходит при ~2000-2300), т.е. движок уже начинает реветь, и наконец, о счастье!!! включается долгожданная передача. Замечен и следующий момент, иногда выжав педаль газа в пол, акселерация происходит с задержкой в ~ 1-2 секунды. А в последнее время случается и такое - газ в пол, и вместо ожидаемого результата мачина начинает дёргаться... Здаётся мне, что это всё связано между собой. Благодарю!!!
Прямая дорога на диагностику (не путайте с чтением ошибок).
Только после этого можно предметно обсуждать, что и как делать дальше.
 
  • Мне нравится
Реакции: Snur

Snur

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрго время суток господа, помогите пож. с советом: МБ МЛ320, 2001г., америкос, иногда скорости переключаются лишь достигнув отметки в ~3000-3200 оборотов (в то время как обычно этот процесс происходит при ~2000-2300), т.е. движок уже начинает реветь, и наконец, о счастье!!! включается долгожданная передача. Замечен и следующий момент, иногда выжав педаль газа в пол, акселерация происходит с задержкой в ~ 1-2 секунды. А в последнее время случается и такое - газ в пол, и вместо ожидаемого результата мачина начинает дёргаться... Здаётся мне, что это всё связано между собой. Благодарю!!!
заменил измеритель воздушного потока двигателя, проехался
~КМ200, всё вышеперечисленное кануло в Лету, надеюсь больше не повторится!!!авось кому поможет :)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.619
Пользователи
208.363
Новый пользователь
fafander

Мы ВКонтакте

Верх Низ