• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестал работать DVD привод+жесткий диск навигации.

Соловьев

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Надежды мало,но вдруг кто-то уже столкнулся.Перестал работать при запуске машины утром.На дилере протестировали,написали отчет"актуальная ошибка по жесткому диску.Внутренняя электрическая неисправнось.Заменить команд.М318735" Цена вопроса 250 000.По ощущениям, какая-то мелочь,типа внутреннего предохранителя. Радио,телефон,упраление машиной,все работает.Куда обращаться в Питере пока не понял.Буду рад любому совету.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
в СПБ к Максу Романову
 

AlExAnDeR^666

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz s450 4matic w221
Надежды мало,но вдруг кто-то уже столкнулся.Перестал работать при запуске машины утром.На дилере протестировали,написали отчет"актуальная ошибка по жесткому диску.Внутренняя электрическая неисправнось.Заменить команд.М318735" Цена вопроса 250 000.По ощущениям, какая-то мелочь,типа внутреннего предохранителя. Радио,телефон,упраление машиной,все работает.Куда обращаться в Питере пока не понял.Буду рад любому совету.

Не так давно менял команд, на дилере озвучили похожую цифру. Я купил б/у за 40 000 рублей и доволен.
 

Соловьев

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Бывают на свете чудеса. Сегодня с утра завел машину, как ни в чем ни бывало, запустился DVD changer и навигация! Продолжение следует.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.379
Новый пользователь
Gabut

Мы ВКонтакте

Верх Низ