• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестал работать ECO режим

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я позже сфоткаю багажник . Там только колесо
Нету у вас аккумулятора в багажнике, у вас есть код 4U7, есть только маленькая в торпеде! И на не полном скрине выше обрезано, with out 4U7 ( что означает, что для B03 но без кода 4U7), и по каталогу запчастей, батарейка в багажнике №500 не бьется!
131187
131184
131185
 

Ivan76

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
1
Нету у вас аккумулятора в багажнике, у вас есть код 4U7, есть только маленькая в торпеде! И на не полном скрине выше обрезано, with out 4U7 ( что означает, что для B03 но без кода 4U7), и по каталогу запчастей, батарейка в багажнике №500 не бьется!
Посмотреть вложение 131187
Посмотреть вложение 131184
Посмотреть вложение 131185
Спасибо за пояснение . То есть искать слева под торпедой ? Я вчера открыл боковую накладку, не увидел его.
 

Арто27

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Гамбург
Всем привет ,ребята у меня такаяже проблема, я поменял все аккумуляторы большой и маленький, всеровно ECKO не работает , мерседес е220 дизель 2015 года.что можете посоветовать
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.497
Реакции
500
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Всем привет ,ребята у меня такаяже проблема, я поменял все аккумуляторы большой и маленький, всеровно ECKO не работает , мерседес е220 дизель 2015 года.что можете посоветовать
Можно долго гадать а нужно подключить Xentry и посмотреть в действительных значениях функции ЭКО СТАРТ что НЕ В ПОРЯДКЕ. Действительно чаще всего это состояние бортовой сети но не факт что виновник буферная батарея. А у кого ЭКО ни когда не работала возможно она просто отключена в кодировках . Однажды на GLK сгнил провод "горячего пуска" и функция то работала то нет. Разбираться с ЭКО довольно хлопотно.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.497
Реакции
500
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Предварительные условия должны быть соблюдены. Автомобиль прогрет , температура в салоне отрегулирована , капот двери багажник закрыты , тормозное давление в порядке , водитель пристегнут !!! , руль в прямолинейном положении , скорость 15км/ч превышена , бортовая сеть в порядке , передача включена , на некоторых моделях температура наружного воздуха не ниже -15 и т.д.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.690
Пользователи
208.385
Новый пользователь
Lil666

Мы ВКонтакте

Верх Низ