• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Перестал работать команд на W140 японце

konstantin_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Всем привет. Вчера отказал команд. Ехал по трассе и погас экран, климат только работает. Кнопки ТВ, диск, кассета загораются и на этом все. Чейнджер тоже не работает. предохранители проверил все целые. Что может быть, помогите пожалуйста.
Небольшая предыстория. 5 дней назад въехала в задний бампер моего коня бмв. Бампер сняли, покрасили, поставили (при установке вытаскивали все эти блоки: нави, тел, чейнджер и еще пару блоков) и буквально после 20 минут езды все пропало. Сегодня разобрал все, проверил, видимых повреждений нет.
Помогите пилиз.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет. Вчера отказал команд. Ехал по трассе и погас экран, климат только работает. Кнопки ТВ, диск, кассета загораются и на этом все. Чейнджер тоже не работает. предохранители проверил все целые. Что может быть, помогите пожалуйста.
Небольшая предыстория. 5 дней назад въехала в задний бампер моего коня бмв. Бампер сняли, покрасили, поставили (при установке вытаскивали все эти блоки: нави, тел, чейнджер и еще пару блоков) и буквально после 20 минут езды все пропало. Сегодня разобрал все, проверил, видимых повреждений нет.
Помогите пилиз.
Может тут собака порыта?
 

Вложения

  • Relais Entlastung Klemme 15 aus-, einbauen.pdf
    26,4 КБ · Просмотры: 337

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
А оптика целая?Может что-то забыли подключить?
Сзади у команда есть ещё свой предохранитель.
 
Последнее редактирование:

konstantin_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
А оптика целая?Может что-то забыли подключить?
Сзади у команда есть ещё свой предохоанитель.

Оптика визуально вроде целая. А на команде предохранитель не проверял. Я думал там нет его), надо тогда и его мне проверить.
Тогда еще один вопрос, как снять команд. Тоже не могу найти ни где инструкцию.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Оптика визуально вроде целая. А на команде предохранитель не проверял. Я думал там нет его), надо тогда и его мне проверить.
Тогда еще один вопрос, как снять команд. Тоже не могу найти ни где инструкцию.
ВИН?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Bedien- und Anzeigegerat mit Steuergerat aus-, einbauen.pdf
    39,5 КБ · Просмотры: 358

konstantin_

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Оказалось не все так просто

сделал диагностику, высветились следующие ошибки:
В1040, В1041, В1042, В1471, В1755
еще: 132, 136. Короче целый букет. У мастеров очереди, все заняты. Только в январе освободятся, поэтому пока буду пытаться сделать сам (с Вашей помощью уважаемые).
 

Gagojan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Всем привет. Вчера отказал команд. Ехал по трассе и погас экран, климат только работает. Кнопки ТВ, диск, кассета загораются и на этом все. Чейнджер тоже не работает. предохранители проверил все целые. Что может быть, помогите пожалуйста.
Небольшая предыстория. 5 дней назад въехала в задний бампер моего коня бмв. Бампер сняли, покрасили, поставили (при установке вытаскивали все эти блоки: нави, тел, чейнджер и еще пару блоков) и буквально после 20 минут езды все пропало. Сегодня разобрал все, проверил, видимых повреждений нет.
Помогите пилиз.
Привет друг у меня тоже такая бида У меня тоже S класс 95 года японец недавно тоже перестал работать команд работать только одного ряда кнопки где сидит и вы всякие эти кондиционер остальное ничего не работает звука нету поиски радио не работает не могу найти причину поможете а
 

Арс925

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Привет друг у меня тоже такая бида У меня тоже S класс 95 года японец недавно тоже перестал работать команд работать только одного ряда кнопки где сидит и вы всякие эти кондиционер остальное ничего не работает звука нету поиски радио не работает не могу найти причину поможете а
[
узнал причину?
 

Sabyr S300 turbo

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Оказалось не все так просто

сделал диагностику, высветились следующие ошибки:
В1040, В1041, В1042, В1471, В1755
еще: 132, 136. Короче целый букет. У мастеров очереди, все заняты. Только в январе освободятся, поэтому пока буду пытаться сделать сам (с Вашей помощью уважаемые).
Салам. А как проверить команд на ошибки?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.916
Пользователи
208.486
Новый пользователь
Alex_mb

Мы ВКонтакте

Верх Низ